Доступно

[AST-production] Создание отношений. Закон Пустоты

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 270 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Создание отношений. Закон Пустоты

Ссылка на картинку
изображение
Создание отношений. Закон Пустоты



Вопрос от клиентки: «Я понимаю, что деньги зарабатываются легче, когда ты в паре. Но как быть, если я еще не нашла того самого? Того, который не похож на всех остальных низко интеллектуальных и бесчувственных мужчин, с которыми я не хочу иметь ничего общего. Которому я смогу выдавать свои желания и строить вместе с ним счастливую семейную жизнь». Если сейчас у вас нет партнера, то на текущий момент вашим партнером являются все мужчины, присутствующие в вашей жизни. И прямо сейчас вы строите отношения с ними. Но эти ваши отношения (ожидания от любимого человека вашей мечты, требования к нему) настолько тесные, что в них не помещается ни один мужчина. Поэтому половина шкафа пустует, а вам приходится иметь отношения со второй подушкой, на которой никто не спит. Иначе говоря, пока вы не примете и не полюбите мужчин такими, какие они есть на самом деле, вы всегда будете подсознательно отталкивать от себя любого потенциального партнера. То же относится и к одиноким мужчинам – вы уже выстраиваете отношения с женщинами, с которыми просто общаетесь. Но ваши с ними отношения такие, что пока еще ни одна из них не видит ничего перспективного в том, чтобы быть рядом с вами в качестве постоянного партнера. Как в таком случае быть? Ядро программы «Закон Пустоты», показавшее поразительную эффективность в недавно вышедшей программе, а также специально подобранный блок целевых установок помогут вам избавиться от всего того, что мешает вам научиться строить гармоничные отношения с мужчинами. Вы научитесь по-настоящему любить мужчин, быть с ними и ценить их. Аналогично для мужчин: вы научитесь выстраивать отношения с представительницами прекрасного пола, любить и восхищаться ими, какими бы они вам ни казались на первый взгляд. Данная программа – самый легкий и на удивление быстрый способ создать отношения и заполнить пустое место рядом с вами наиболее подходящим для вас партнером, с которым вы будете радоваться реализацией его стремлений, и, конечно же, его воплощением в жизнь ваших желаний. Пусть вас не смущает, что те убеждения, в которые вы свято верили с детства (кто вам их навязал?), рассыпяться в пыль, но только освободив чашу, становится возможным наполнить ее чем-то новым - впустить в вашу реальность то, что уже давно топчется у ее порога, и вполне возможно, ту самую Любовь на всю жизнь.

Стоимость 4000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) xSimmka
Поиск по тегу:
Теги
ast-production закон пустоты создание отношений.
Похожие темы
Просмотры
534
Просмотры
566
  • Цена: 25 руб
Просмотры
627
Просмотры
532
  • Цена: 45 руб
Просмотры
719
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху