Доступно %

[ast-production] Сонастройка с энергиями планет. Плутон

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
20 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ast-production] Сонастройка с энергиями планет. Плутон

Ссылка на картинку
изображение
Энергия Плутона - бурлящая и неуправляемая, но вместе с тем скрытная. Вы можете отследить отсутствие связи с этой планетой по некоторым признакам:
  • Вы убеждены, что преследуемые вами цели достойны, но вам явно недостаточно сил для их достижения
  • По мнению окружающих, вы достаточно реализованы и имеете все, что вам необходимо в данный момент, но вам хочется большего в этой жизни
  • Вас не покидает ощущение, что вы должны быть в другом месте и при других обстоятельствах
  • Ваши способности и личностные качества говорят о том, что у вас огромный потенциал, но во внешней реальности это пока не подтверждается
  • Метание от одного рода деятельности к другому не приносит глубокого удовлетворения, а ваш вопрос о своем предназначении так и остается без ответа
Плутон управляет разрушающими стихиями, рождением и смертью. Настройка на его энергию непроста, но именно она дает шанс переродиться под воздействием мощной энергии, способной влиять как на целые массы, так и на отдельную личность. Человек Плутона обладает несокрушимой уверенностью в себе, в его поступках прослеживается храбрость и стремление к лидерству. Честный перед самим собой и верный своей цели, плутонианец всегда занимает место руководителя или организатора и выполняет ключевую роль в важных событиях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast ast production ast астрология астрология планет плутон сонастройка энергия
Похожие темы
Просмотры
605
Просмотры
644
Просмотры
607
Просмотры
628
Просмотры
590
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху