Доступно

[AST-production] Мастерство интимных отношений

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Мастерство интимных отношений

Ссылка на картинку
изображение
"Хочу стать для него единственной и неповторимой!"
"Не могу понять, как быть женственной, буквально пытаюсь выдавить ее из себя, но получается что-то плоское и неуместное
"
"Как разгадать его желания! Ведь я же женщина, у меня должна быть такая способность!"
"Боюсь, что его интерес ко мне ослабнет, и он увлечется другой женщиной"
"Я уже немолода, и ощущаю себя уязвимой перед другими более "свежими" конкурентками!"
"Хочу знать секрет: как некоторым женщинам удается удержать возле себя мужчину на протяжени многих лет?"
"Мне кажется, он ведет тайную переписку с другой женщиной"
"Хочу, чтобы в нем снова пробудилась весна, и он захотел бы меня с прежней силой!"
"У меня тяжелый период в жизни, и я боюсь, что это только оттолкнет моего мужчину от меня"
"Как улучшить отношения с мужем?"
"Догадываюсь, что частенько веду себя по-мужски, и это негативно сказывается на наших отношениях"
"Хочу показать ему свою страсть в постели, но боюсь, что он только посмеется надо мной!"
"Уже 4 года, как мы живем вместе, а он даже не думает сделать мне предложение! Что я делаю не так?"
"Боюсь показывать мужчине свой настоящий оргазм"
"Меня воспитали по-строгому, и это мешает мне полноценно получить удовольствие от секса, а главное, доставить наслаждение своему любимому!"
"Хочу быть любимой и желанной..."
"Помогите понять, что я должна дать своему мужчине, чтобы он чувствовал себя рядом со мной счастливым?"

У всех вышеперечисленных проблем есть только один источник. Это неумение женщины быть женщиной. Незнание основ женской мудрости. Неспособность ощутить в себе источник женственности и природной сексуальности - и поделиться этим со своим мужчиной.

Данная программа очень эффективно прорабатывает описанную проблему. Отныне у вас больше не будут возникать подобные вопросы. Интуитивное знание само придет к вам, и в любой ситуации вы будете выбирать беспроигрышное поведение. Бы всегда будете на 10 шагов впереди других женщин - ведь в вашей сути будет содержаться то самое, что мужчина надеется найти в своей избраннице. То, за что он будет готов отдать все, что у него есть, и из-за чего он будет держаться за вас всеми силами.

Внешность и секс здесь не играют большой роли, но и через них в том числе проявится ваша новая сущность - притягательная, пленяющая и поглощающая все внимание мужчины. Бы будете знать, как управиться с любым представителем сильного пола, найти ключ к его сердцу и заставить его поверить, что вы - самая ценная награда для него.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast ast production ast он и она женственность женщина интимных мастерство отношений
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху