Доступно

[ast-production] Мастер Визуализации

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ast-production] Мастер Визуализации

Ссылка на картинку
изображение
«Я не могу выйти в астрал/осознанное сновидение!»
«У меня не работает ни одна техника!»
«Эзотерика - сплошной обман!»
«Мне всегда очень трудно дается раскачка моей энергетики»
«Успех в магических практиках - только для избранных...»

Для нашего мозга внутренняя реальность настолько же реалистична, как и внешний мир. Успех в любой практике на 95% зависит от способности человека «видеть» желаемый результат, а также путь к нему.

Визуализация вполне может позволить вам путешествовать в будущее (например, для предвидения результата розыгрыша лотереи), менять события своего прошлого и тем самым создавать новое радостное будущее, как результат нового прошлого.

Способность четко визуализировать нужные образы или действия повышает эффективность любой техники как минимум в 10 раз! Например, если вы мысленно сосредоточитесь на энергетическом центре в области груди (представите в воображении светящийся шар из тонкой розовой энергии любви), уже через несколько минут вы ясно ощутите покалывание и тепло в этой области - так пробуждается и излучается энергия из сердечной чакры - чакры Любви. А теперь представьте, что будет, если это визуальное воздействие усилится в 10 раз..

Или же, например, вы решили исцелить внутренний орган или омолодить кожу на лице методом повышения вибрации в соответствующей области физического тела. Омоложение и исцеление усилятся по своей интенсивности многократно!

Выход из тела в тонкие планы, развитие сверхспособностей и даже частичное изменение своей внешности - таких примеров можно привести великое множество, и ключ ко всему -способность визуализировать четко и непрерывно.

Не случайно в самых лучших школах по саморазвитию в основу из трех базовых навыков любого начинающего мага входят расслабление, остановка внутреннего диалога и визуализация (концентрация).

Научиться создавать четкий детальный образ, развить воображение и расширить свое сознание, создать свое будущее, используя неисчерпаемый источник вдохновения вы сможете, запустив в своем подсознании процессы, пробуждающие навык визуализации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast ast production апгрейд астрал визуализации визуализировать внутренняя любви маг магическая мастер осознанные практика реальность сверхспособности сердечный сновидения тонкие планы центр чакра эзотерика
Похожие темы
Просмотры
606
Просмотры
615
  • Цена: 25 руб
Просмотры
515
Просмотры
530
  • Цена: 25 руб
Просмотры
648
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху