Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Разблокировка чакр. Анахата. Я люблю (2021)

Ссылка на картинку
изображение
По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

Кодекс чакры (звучание энергии чакры):

Я имею право любить и быть любимым(-ой).
Месторасположение: центральная область грудной клетки, на уровне 3-4 грудных позвонков.

Цвет: зеленый.

Запах: герань.

Анахата – чакра любви и нежности, эмоциональный балансир человеческого тела. Центр веры и духовной стабильности. Безусловная любовь.

Симптомы заблокированной чакры: проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами грудной клетки, в частности сердцем и легкими. Синдром «закрытого сердца», неспособность любить, эмоциональная неуравновешенность. Ощущение одиночества, эгоизм, безразличие. Религиозный фанатизм.

Здоровая Анахата дает: Мудрость, внутреннюю силу, тот самый часто упоминаемый в древних учениях «зеленый луч», который помогает преодолевать трудности и препятствия и усиливает энергетику. Способность общаться на более высоких уровнях Бытия.

Развивать Анахату крайне важно, так как именно она представляет собой переход человека от материальных интересов (смотрим нижние чакры и за что они отвечают) к духовным высоковибрационным интересам (верхние три чакры). Анахата трансформирует энергии нижних центров, преобразуя их в высшие проявления.

Для усиления эффекта при прослушивании можно визуализировать зеленый вихрь в горизонтальной плоскости или воронку, излучающую зеленую энергию из центра грудной клетки, которая постепенно заполняет все тело.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
694
Просмотры
989
Просмотры
790

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху