Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Интуиция 3.0

Ссылка на картинку
изображение
Курс “Интуиция” – это не только открытие шестого чувства. Это еще и одновременный запуск качественных улучшений в вашей жизни. Открывшиеся в вас проницательность и предвидение начнут влиять на каждый ваш выбор.
Вы четко ощутите, что теперь вы словно в безопасности. И что-то невидимое будто прокладывает вам гладкую дорогу к любой цели. Это ощущается так, будто огромный груз спадает с ваших плеч, а вы вдруг воспаряете в воздух!
Больше не нужно будет “биться об стены”, искать выход подобно беспомощному слепому щенку и держать “удары жизни”. Интуиция направит вас верным путем. А ориентир у нее всегда один – счастье и любовь.
В каких областях можно применить свое шестое чувство? Вообще-то – везде! Вот лишь несколько примеров:
  • Будет ли эта идея бизнеса прибыльной для меня в будущем?
  • Стоит ли принимать предложение руки и сердца от этого мужчины?
  • Будет ли мне эта девушка хорошей спутницей жизни?
  • В чем мое предназначение?
  • Как мне заработать свой первый $1 000 000?
  • Как найти свою любимую половинку?
  • Определение доходного бизнеса, который будет вам по душе
  • Как мне поправить свое здоровье?
  • Считывание болезней как в теле, так и в энергетической оболочке у себя и у других людей
  • Заработок на фондовом рынке
  • Считывание акций с предстоящим ростом в плюс
  • Астрология, гадание, диагностика и т.д.
Пробужденное шестое чувство активирует и многие другие процессы в теле и разуме. Если говорить про тело, то в нем накапливается больше энергии. Довольно быстро и заметно возрастает иммунитет. Имеет место омоложение физического организма и внешности человека. Все это подробно рассказывается в курсе.
В разуме также происходят процессы трансформации. В основном они носят “очистительный” характер. Сейчас вам непросто будет это осознать, но когда это начнет происходить, вы увидите, сколько всего ненужного и чужеродного было в вашей голове, в мыслях и неосознанном поведении. Вы удивитесь тому, как вообще можно было жить в таком тяжелом состоянии сознания!
Вы сможете четко слышать не только свою интуицию, но и к своему удивлению сможете распознавать ее в других людях. И тем самым помогать близким при непростом выборе.
Что вы узнаете из курса:
  • Что такое интуиция на самом деле?
  • Подробный разбор двух основных видов предвидения
  • Почему шестое чувство не работает, когда вы этого хотите?
  • Ваша главная ошибка при попытке тренировать свою интуицию
  • Как избежать отключения интуиции, когда вставший перед вами выбор пробуждает нежелательные эмоции и внутренние блоки (отношения, сделки на фондовом рынке и т.п.)
  • Какие факторы и в какой степени каждый из них влияет на пробуждение шестого чувства
  • Техники запуска интуитивного чутья
  • Вхождение в нужное состояние и применение подсказок интуиции в реальной жизни
  • Разбор применения интуиции как в событиях реального времени, так и для получения информации о событии в будущем.
  • Как следствие активации намеренного предвидения – пробуждение спонтанной интуиции и дальнейшее усиление этого чувства
 
Похожие темы
Просмотры
164
Просмотры
255
Просмотры
148
  • Цена: 65 руб
Просмотры
815
  • Цена: 25 руб
Просмотры
634

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху