Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ассоль] Мэджик-бокс «С рождением ребенка!» + Мэджик-бокс «Бабочки» (Олеся Паульс)

Ссылка на картинку
изображение
Мэджик бокс "С рождением ребенка"
Помните, как долго я над ним работала? Не могу я штамповать шаблоны, на создание этого ушла почти неделя...
Итак, описание:

  • Шаблон представлен в ШЕСТИ нежных цветах: перечислять не буду, просто прикреплю макет. Это и для девочки в розовых тонах, и для мальчика. Нейтральные цвета (например, бежевый, будет с надписями как для девочки, так и для мальчика). В будущем добавятся более яркие насыщенные цвета: желтый/зеленый и т.д.
  • Коробочка на 10 шоколадок "Аленка" 15 гр, 5 пакетов чая , 1 киндер-сюрприз и 5 купюр.
  • Размеры готовой коробочки примерно 12 см*12 см*10.5 см
  • Абсолютно все входит в комплект, т.е. самим ничего чертить не нужно.
  • Сборка ну оочень простая - много прямых линий, вырезать канцелярским ножом очень легко.
  • Мои любимые 3Д элементы: коляска на крышке и красивые надписи по бокам. +вариант крышки без надписи в комплекте!
    • Первый слой - шоколадки с теплыми пожеланиями.
    • Второй слой - своего рода метрика (в будущем добавлю лист с подходящими элементами -весы и т.д.) + чай, на котором стихи. Лист с данными метрики вы получите как в jpeg формате, так и в psd для редактирования текста. Лист с этикетками на чай будет еще и без стихотворений - чтобы вы могли добавить что-то свое.
    • Третий слой - колясочки + красиво оформленные флажки, в которые можете вставить денежку: на игрушки, на памперсы и т.д. +3Д элементы Не хотите дарить деньги? просто оставьте красивый фон без флажков.
  • Внутри аист (изображение двустороннее - красивый и спереди, и сзади)+ узелок (тоже со всех сторон), в котором киндер-сюрприз.
ВСЯ печать на формате А4.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС шаблона - нежные тона, для него требуется не много краски!
ФОТО-МК по сборке +инструкция с рекомендациями прилагается!
Коробочка получается большая - полноценный подарок молодым родителям.
Мэджик-бокс "Бабочки"
Переделала надписи на коробке - теперь это абсолютно универсальный вариант Без весны и 8 марта. Стих так же универсальный, не привязан ни к какому событию.
Два варианта крышек: с бабочкой на всю крышку и с бабочкой поменьше (чтобы можно было добавить свой текст)
Этикетки на чай и на конфеты те же, которые были на предыдущих шаблонах с бабочками. Поэтому для тех, кто их ранее покупал (на конфеты или на чай), этот шаблон с хорошей скидкой.
Абсолютно все входит в комплект, т.е. самим ничего чертить не нужно.
ВСЯ печать на формате А4.
ФОТО-МК по сборке прилагается.
Внимание: для изготовления коробочки понадобится пластиковая папка для файлов
 
Похожие темы
Просмотры
307
Просмотры
71
Просмотры
362
  • Цена: 30 руб
Просмотры
97

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху