Запись

Аспекты навсегда (Анастасия Сидорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 92 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Olly5
  • 2.
    YekmYjlm
  • 3.
    Nastynik
  • 4.
    АннаП
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    kotangens3
  • 7.
    Bastiliya
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аспекты навсегда (Анастасия Сидорова)

Ссылка на картинку
изображение
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. И сегодня я побуду для вас Дедом Морозом!

Много людей написали, что не успели приобрести методичку по трактовке аспектов, и в этом есть моя вина, потому что надо было, как сейчас говорят, дольше прогревать аудиторию однако, я не маркетолог, а астролог, и хочу, чтобы каждый, кто изучает астрологию, смог лучше разобраться в одной из самых сложных тем в освоении этого эзотерического знания.

Чем прекрасно пособие? Оно позволяет самостоятельно разобраться в том:
• что представляет собой каждый аспект с наглядными примерами
• как выстраивать интерпретацию, от чего отталкиваться при формулировке трактовки
• как могут проявлять себя планеты и Хирон в различных аспектах
*на 5-ти подробных примерах разобраны трактовки и проявление аспектов в жизни конкретных людей

Методичка содержит 37 страниц и высылается в электронном виде на почту сразу же после оплаты (1200р). Она заменяет собой несколько видеолекций (в среднем на данную тему отводится 2-4 шт. по 2-3 часа) в школе астрологии. Таким образом, вы экономите не только время и деньги, но и развиваете астрологическое мышление (а без того никуда в профессии, потому что нет такого, что работало бы во всех ситуациях, где-то всегда будет иначе).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
astro.ko3a анастасия сидорова аспекты навсегда астрология гороскоп симболон
Похожие темы
Просмотры
164
Просмотры
73
Просмотры
2K
Просмотры
64
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху