Запись

АСО: Нюансы и тренды в нейрографике (Анна Соколова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    til82
  • 2.
    Moksa
  • 3.
    уникальная
  • 4.
    Bastinda1
  • 5.
    Bugilima
  • 6.
    Nabin
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: АСО: Нюансы и тренды в нейрографике (Анна Соколова)

Ссылка на картинку
изображение
Нюансы имеют значение! А «трендов» новых появилось много.
Это вебинар не для новичков, а для Пользователей и Специалистов. Эти знания приходят с опытом.
Пройдём по пунктам БАЗОВОГО АЛГОРИТМА (надеюсь, вы знаете, что это) конкретнее.

ТЕМА:
«Я хочу… попасть их пункта А в пункт Б».
Так и рисуйте пункт Б! Желаемый результат (а не «рассчитаться с долгами», «обиду», «лишний вес», и не абстрактное («улучшить своё фин.положение») там, где должно быть конкретное (на сколько улучшить, сроки, действия?). И ещё много всяких особенностей.

ВИДЫ АСО:
Существует 3 вида АСО.
А знаете ли вы, что каждый из них на практике работает по-разному под разные темы? Это и диагностика, и моделирование ситуации.
Например, финансовую тему и тему избавления от неприятных переживаний мы рисуем разными видами АСО на разных форматах.
При этом можно регулировать уровень страха и сопротивления, которые они вызывают.
А ещё можно рисовать на ночь так, чтобы и алгоритм сработал, и вы выспались, а не ворочались от мыслей или снов

ВЫБРОС:
оооо, по выбросу многое можно диагностировать. И насколько вопрос вас волнует или это социальные надстройки (надо), или как вы себя сдерживайте, сильно ли замкнуты в своём пространстве и боитесь ли выйти за его пределы. Тело боится, а мозг вроде хочет. Что делать тогда? Есть упражнения на эту тему. Выброс - старт рисунка, энергетический заряд. Нито Инког, Это важно.

РАСТВОРЕНИЕ:
Я много говорила о толщине маркеров и композиции, проще показать на примерах, но о том, где я покажу, ниже.

Про ЛИНИИ, ФИКСАЦИЮ и ТЕМУ 2.0
На эти и все вопросы выше я отвечаю на вебинаре «Нейрографика: нюансы и тренды».
Тему раскрою с неочевидных сторон, и благодаря знанию этих нюансов, #нейрографикаработает.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ: специалисты подтянут технику - свою и клиентов, а пользователи увидят результаты в своей жизни. Все будет структурировано и конкретно по делу.
Это новая ступень в понимании метода.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна соколова нейрографика нюансы и тренды в нейрографике тренды в нейрографике
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
187
Просмотры
253
Просмотры
1K
Просмотры
633
  • Цена: 210 руб
Просмотры
870
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху