Доступно %

Архетипы в стиле и имидже. Полный курс (Елена Пескова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Архетипы в стиле и имидже. Полный курс (Елена Пескова)

Ссылка на картинку
изображение
Данный курс позволит научиться выявлять заложенную природой стилевую историю, которая внесет органичность в личностный бренд. Занятия будут полезны всем, кто стремится освоить работу с архетипами в модном образе, а стилистов познакомят с оригинальной услугой, находящейся на пике популярности.

Это ваш курс, если вы:
  • Интересуетесь эффектом, который производит имидж;
  • Цените глубинный стиль, способный транслировать внутренний мир;
  • Работаете имиджмейкером, стремитесь найти общий язык между вещами, на 100% подходящими клиенту, и тем, как он себя ощущает. Знания позволят создать гардероб, тонко подчеркивающий внешность, выражающий самую суть заказчика, взаимодействующий с его эмоциями;
  • Собираетесь построить с помощью стиля личностный бренд, управлять разными образами, создавать желаемый эффект под любую ситуацию для карьеры, личной жизни.
По мере прохождения курса мы:
  • разберем на практике влияние ключевых компонующих облик инструментов на реализацию внешностных архетипов;
  • освоим простые методы и неожиданные лайфхаки, при помощи которых архетип собирает внешний облик, делает его инструментом отражения индивидуальности в границах выбранного стиля;
  • научимся создавать нужное впечатление, исходя из поставленных стильных задач, прививать органичность персональному бренду;
  • проследим отражение в облике человека его глубинной сущности, изучим инструменты, с помощью которых публичные люди и актеры транслируют яркие убедительные архетипические истории;
  • узнаем, как внешний вид программирует определенные поведенческие паттерны;
  • распишем пути модификации соответствующих участникам курса образов, исходя из основных архетипов и решаемых задач;
  • разберем примеры реализации архетипов публичными людьми и актерами, проанализируем удавшиеся и провальные варианты.
Объем учебных материалов:
Полный курс состоит из 3 блоков, по 4 занятия в каждом.
Вы получаете 12 видеоуроков.

Об авторе:
Елена Пескова - ведущий тренер Школы образных решений IDEA-class, автор учебных программ по стилю, стилист-имиджмейкер. Специализируется на аналитике стратегии архетипов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали Nina_l и Анастасия260190
Поиск по тегу:
Теги
архетипы в стиле и имидже елена пескова личностный бренд школа образных решений idea-class
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху