Доступно

Архетип Повивальные Руны (Велимира)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Архетип Повивальные Руны (Велимира)

Ссылка на картинку
изображение
Само название этой группы рун говорит о том, что она имеет отношение к продолжению рода, к рождению детей.Повивальные Руны – это руны Анзус, Джера, Манназ.
Если рассматривать эту группу рун, как архетип, то она очень многомерная, многоплановая, с очень глубоким внутренним содержанием.
Первый план этих рун – рождение. Именно в этих энергиях удачно проходят роды. Но под рождением здесь нужно понимать не только рождение физическое, но и рождение новой личности, потому что этот процесс идет на протяжении всей жизни человека. Мы рождаемся из мира Хель, мы меняемся на протяжение жизни, и последнее изменение в воплощении – это уход в мир Хель и рождение нового «Я».
Второй план - эта группа рун связана с дисами, духами природы, хозяевами каких-то мест, каких-то стихийных процессов. Это те духи, которые благодаря этим рунам, тоже могли воздействовать на судьбу человека. Согласно северной традиции, судьбу человек получает от Норн – трех богинь Судьбы, отвечающих за прошлое, настоящее и будущее. Они дают так называемую «чистую» судьбу, но существуют разные внешние обстоятельства, кармические причины, которые эти «чистые» линии судьбы искажают. Дисы могут эти вещи исправлять, к ним обращаются по техникам шаманизма.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) mihaeil_d
Поиск по тегу:
Теги
автор велимира архетип повивальные руны
Похожие темы
  • Цена: 280 руб
Просмотры
797
Просмотры
218
Требуется организатор Архетип руны фэху (Велимира)
  • Цена: 109 руб
Просмотры
474
Просмотры
567
  • Цена: 80 руб
Просмотры
542
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху