Доступно

[Архэ] Убей меня нежно! или лечение смертью. Об эвтаназии (Никита Зорин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Архэ] Убей меня нежно! или лечение смертью. Об эвтаназии (Никита Зорин)

Ссылка на картинку
изображение
Лекция для психологов, медиков, педагогов «Убей меня нежно!» или лечение смертью (об эвтаназии)» (18+)

Что действительно стоит за легализацией эвтаназии и ее стремительным продвижением по миру? Как она встроена в экономическое и культурное развитие общества? К чему это уже привело и может еще привести в дальнейшем? Как медицина начала превращаться в свою противоположность, предлагая умерщвление наравне или вместо исцеления, сформировав внутри себя самой целый класс профессиональных палачей? Как произошла подмена понятий, образовавшая оксюморон: «принудительная благая смерть»? Какова роль психиатра, и способен ли он судить о невыносимости страдания умерщвляемых, о наличии у них «свободы воли», «осознании» ими того, о чем они просят, а тем более, не просят? Почему эвтаназия психически больных имеет принципиальные отличия от эвтаназии при телесных болезнях? В лекции будет показана ошибочность представлений о европейском единомыслии в вопросах эвтаназии и смертовспоможения. Эти вопросы выдаются за цивилизационные достижения, заслуживающие зависти и подражания.

Лектор - Зорин Никита Александрович, кандидат медицинских наук, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
архэ лечение смертью никита зорин об эвтаназии убей меня нежно

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху