Доступно

[Архэ] Кооперация против конкуренции: как на самом деле выживали сообщества (Станислав Дробышевский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    маня аяди
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Архэ] Кооперация против конкуренции: как на самом деле выживали сообщества (Станислав Дробышевский)

Ссылка на картинку
изображение
Люди – общительные и общественные. Без взаимодействия человек – не человек. Но взаимодействия бывают сильно разными.

Одни наши предшественники предпочитали брутальную версию общения, другие были добры. Какая стратегия оказалась выигрышной? Кто в итоге вымер, а кто оказался нашим предком?

Какие поведенческие ловушки уготовила нам наша эволюция?

Об этом и многом другом – в лекции С.В. Дробышевского «Кооперация против конкуренции: как на самом деле выживали сообщества».

5 сентября
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
архэ интересные факты история история культуры история религии история религий история человечества как на самом деле выживали сообщества кооперация против конкуренции научные гипотезы научные исследования научные открытия об истории происхождение человечества развитие цивилизации религия древнего мира станислав дробышевский эволюция эволюция человечества

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху