Доступно

[Архэ] Австралопитеки — двуногие обезьяны. Парантропы — двуногие сенокосилки (Станислав Дробышевский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Архэ] Австралопитеки — двуногие обезьяны. Парантропы — двуногие сенокосилки (Станислав Дробышевский)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем на лекцию «Австралопитеки — двуногие обезьяны. Парантропы — двуногие сенокосилки» курса «Антропогенез».
24 октября (понедельник) в 19:00 приглашаем на лекцию Станислава Дробышевского
Время между 4 и 2 миллионами лет — удивительная эпоха двуногих обезьян. Жизнь в наготе и простоте, питание корешками и ягодками, отсутствие работы и забот — чем не бытие Эдемского сада? Некоторые потомки довели этот стиль жизни до идеалов хиппи, став неторопливыми пацифистами-вегетарианцами. Как выглядел расцвет гоминид? Какие проблемы в раю вывели наших предков из этой нирваны? Что сподвигло их озлобиться и стать мясоедами-интеллектуалами? Об этом и многом другом — в лекции С.В. Дробышевского.

Дробышевский Станислав Владимирович - кандидат биологических наук, антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
австралопитеки антропогенез архэ двуногие обезьяны двуногие сенокосилки парантропы станислав дробышевский

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху