Запись

[ArtPhotoSchool] Визуальный контент (Полина Артёмова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Аленчикса
  • 2.
    Юлия3000
  • 3.
    vetca2012@
  • 4.
    Анастеzия
  • 5.
    Сюся
  • 6.
    17564da
  • 7.
    Мария567890
  • 8.
    cvetabeluakova
  • 9.
    Мари.21
  • 10.
    espeitte
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ArtPhotoSchool] Визуальный контент (Полина Артёмова)

Ссылка на картинку
изображение
В нашей голове масса установок, тормозящих нас в принятии решений, ведущих к изменениям качества жизни.

Одна из таких - когда фотограф получил знания о продвижении в инстаграм, осознал, что первичен качественный визуальный контент. И его необходимо создавать каждый день!.. «Как они это делают, да они просто роботы» - думала я в начале пути.

Для меня факт создания ежедневного фотоконтента когда-то был тяжёлым бременем и я искала ключи к разгадке головоломок, которыми теперь хочу поделиться с вами!
  • Как выглядит визуально привлекательный контент для инстаграм (правила раскладки)
  • Как сделать так, чтобы он отличался от контента других фотографов (с примерами)
  • Как научиться понимать принцип создания «цепляющей» фотографии
  • Как выбрать «тот самый» кадр из серии
  • Когда и в какой момент уместно вписать готовую красивую картинку в профиль

Иллюзию тяжести ведения инстаграм необходимо разрушить, чтобы система работала. Разрешить себе хотя бы попробовать мыслить иначе!

Мы поговорим не просто о трендах в фотографии, но об их правильном, вкусном, коммерческом, работающем (назовите, как угодно) преподнесении.
  • В рамках вебинара покажу весь процесс создания качественного контента:
  • Свои серии и отбор кадров
  • Поделюсь, как я мыслю при создании серии для контента
  • Покажу свою раскладку для инстаграм и объясню ее логику
  • Покажу какие кадры делаю на телефон, зачем и где/как их использую

Расскажу всё про контент, его создание, поиск, своё видение, прогнозы и реализацию актуального контента
Вам останется только использовать мою отработанную схему, ТОЛЬКО услышать и сделать своё.
Вас волнует вопрос создания визуала, отбора кадров для инстаграм, простого и понятного для клиента контента, в тоже время имеющего некую загадку в духе «сам бы не догадался так снять»?
Этот вебинар для вас
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху