Требуется организатор

[Artneuro] 4 шага к Стройности (Ольга Михиенкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    Юлия2121
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Artneuro] 4 шага к Стройности (Ольга Михиенкова)

Ссылка на картинку
изображение
1. Мотивация на стройность
Мозг устроен так, что пока мы не поясним ему наглядно, зачем худеть, он всячески будет препятствовать любым действиям, направленным на похудение. Мы создадим правильное намерение и активируем новые нейронные связи для поддержания Стройности.

2. Снимаем внутренние причины на пути к Стройности
Лишний вес — это лишь верхушка айсберга. А то, что в основе перееданий — глубоко внутри. Вы осознаете свои личные причины лишнего веса, снимете ограничения и внутренние блоки на пути к Стройности.

3. Управляем эмоциональным голодом
Борьба с собственным мозгом отнимает все силы и всю волю. Иногда, несмотря на самые твердые намерения, напряжение, накопленное за день, наваливается — и вы срываетесь. Специальная техника поможет вам получать чувство удовлетворения и быстрого насыщения.

4. Запускаем программу поддержания стабильной Стройности
Определяем степени Восприимчивости к неправильному питанию, прорабатываем внутренние конфликты. Формируем индивидуальную программу Стройности.
  • 4 модуля
  • 1,5 месяца работы с внутренними причинами лишнего веса;
  • Овладение приемами нейрографики для того, чтобы быть стройной ВСЕГДА и без стресса;
  • 9 видеоуроков;
  • 20 часов рисования;
  • Участие в клубе Artneuro;
4 шага для того, чтобы похудеть НАВСЕГДА, без борьбы и ограничений.

Что вы получите?
  • Проработаете причины возникновения лишнего веса;
  • Осознаете и преодолеете внутренние негативные установки;
  • Получите практические техники нейрографики для поддержания стройности;
  • При выполнении всех рекомендаций вы начнете постепенно худеть, аппетит будет снижаться, размер — уменьшаться;
  • Вы станете себя чувствовать лучше, повысится самооценка;
  • Научитесь новым приемам художественной выразительности.

Работающие техники от Ольги Михиенковой

Об авторе проекта
  • Я — сертифицированный инструктор нейрографики, арт-коуч, арт-терапевт, бизнес-менеджер, художник и владелец онлайн-школы «Рисовать. Мыслить. Действовать»;
  • Мне 48 лет и я поддерживаю нужный мне уровень стройности без ограничений в еде, подключения силы воли, борьбы за каждый килограмм;
  • Я прошла долгий путь к стройности, сбросила 8 кг и на личном опыте понимаю трудности, с которыми приходится сталкиваться;
  • Приглашаю вас пройти курс «4 ШАГА К СТРОЙНОСТИ», который основан на последних исследованиях в области нейрофизиологии и осознанном подходе к себе;
  • Курс позволяет активировать новые нейронные связи перехода на новый уровень стройности с помощью красивых и очень эффективных техник;
  • 300+ клиентов из 10 стран.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
4 шага к стройности artneuro арт - терапия мотивация нейрографика нейронные связи ольга михиенкова похудение без диет рисование трансформация мышления
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
139
  • Цена: 160 руб
Просмотры
153
  • Цена: 195 руб
Просмотры
155
  • Цена: 175 руб
Просмотры
152
  • Цена: 150 руб
Просмотры
174
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху