Доступно

[Artconfi.studio] Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри (Виктория Токмакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    muh_puh
  • 3.
    НатальяП
  • 4.
    AllaVic
  • 5.
    Fitunka
  • 6.
    Ali ali
  • 7.
    Мевосо
  • 8.
    Геля1994
  • 9.
    ОльгаЛёлик
  • 10.
    ути-пути
  • 11.
    wonderwood
  • 12.
  • 13.
    lilo36
  • 14.
    Евгения1986
  • 15.
    Konfeta
  • 16.
    bestiya143
  • 17.
    irinaser25
  • 18.
    Ukkau
  • 19.
    NinelK
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Artconfi.studio] Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри (Виктория Токмакова)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон "Елочные игрушки из изомальта с начинкой внутри" Виктория Токмакова

Я приготовила для вас очень интересную программу. Это будет не только уроки по изомальту, но и очень вкусные начинки. Я запускаю новый тренд в мире десертов! Пирожное в оболочке из изомальта. Круто! Необычно! Модно! Вкусно! И очень красиво!
Десерты представляют из себя тонкую капсулу оформленную в виде новогодних елочных игрушек, а внутри прячется нежнейший мусс, с жидким ганашем и мягким бисквитом.
Эти пирожные подходят для индивидуальной подачи на тарелке дома или в ресторане/кафе, а также подходят для витринной подачи или украшение для торта.
Я раскрою секреты нетающего и не липнущего изомальта даже при прямом контакте с муссом и долгом хранении в холодильнике! Изомальтовая оболочка будет сохранять свой внешний вид и при этом оставаться хрустящей и совершенно не липкой. Ну не чудо ли?!
А теперь о программе.
Марафон будет состоять из 3х вебинаров :
1. Декор Елочка из изомальта без форм и специальных инструментов. 30 ноября в 19.00 МСК
2. Елочная игрушка Снеговик-полый внутри. Наполнение начинкой. 2 декабря в 19.00 МСК
3. Ёлочная игрушка Шарик- полый внутри. Наполнение начинкой. 4 декабря 19.00 МСК
Рецепты с начинками для снеговика и шарика будут прилагаться к курсу в виде рецептурных карт с подробным описанием процесса приготовления.
На уроках я продемонстрирую вам самые простые техники работы, не требующие опыта работы и профессиональных знаний! Все это вы приобретёте пройдя этот курс.
Я очень подробно и дотошно проработаю каждую деталь, укажу на частые ошибки новичков, раскрою множество секретов и дам полезные «лайф хаки». А так-же вы не останетесь без внимания и по окончании марафона. Я лично предоставляю онлайн поддержку по любым вопросам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
artconfi.studio виктория токмакова декор ёлочные игрушки елочные игрушки из изомальта изомальт изомальтовый декор пирожное
Похожие темы
Просмотры
381
Просмотры
255
Просмотры
885
Просмотры
494
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху