Доступно

[Art Shima] Как рисовать складки

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Art Shima] Как рисовать складки

Ссылка на картинку
изображение
В этом коротком МК выделяется 3 части:

ТЕОРИЯ
В теоретическом уроке я расскажу об основных правилах и последовательности рисования любой драпировки. Так же мы затронем тему основ светотени и правила штриховки по форме. Подробно разберем как изобразить обьем и при этом не потеряться в деталях.

ПРАКТИКА
Практическая часть этого курса будет состоять из двух основных заданий. Вначале мы будем учиться рисовать быстрые наброски драпировки, а потом перейдем к несколько часовому рисунку подушки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
После каждого из моих курсов, ученики получают файлы со стадиями проделанной работы. В данном случае вы получите файл со всеми ключевыми стадиями ведения наброска и основного рисунка из практической части. Так же в прикрепленных материалах будет ускоренное видео процесса работы для последующего анализа.
К каждому из моих курсов по рисунку карандашом я прилагаю документ со списком основных карандашей и описанием их применения.

Пожелание от автора курса:

Очень важно, чтобы после просмотра любого из моих курсов, вы выполняли домашнее задание с натуры, применяя полученные на курсе знания. Не пытайтесь копировать мою работу из курса. Если вы всё-таки работаете с фото, то выбирайте другую фотографию, не повторяющую референс из курса.
Только работая с натуры вы сможете достичь заметных результатов в кратчайшие сроки.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
267
Просмотры
959
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху