Запись

[art-palett] Транспорт в ретро стиле. Тариф Самостоятельно (Ирина Петровская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    АннаАнатольевна
  • 2.
    Garik12
  • 3.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 4.
    YuliaT
  • 5.
    Нюрчик
  • 6.
    Marinero
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [art-palett] Транспорт в ретро стиле. Тариф Самостоятельно (Ирина Петровская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Отложили на долгое время обучение рисованию сложных конструкций? Боялись, что не сможете справиться с транспортными сюжетами, которые вам так нравятся?
Мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу прошлого и рисовать ретро-романтику с удивительными сюжетами. Приглушенная палитра цветов, используемая в курсе, напоминает винтажные открытки или модные плакаты, которые пользуются большим спросом в последнее время. Ведь мода и стиль всегда черпают вдохновение из давно забытого прошлого. Вы будете наслаждаться процессом рисования этих тонких и изящных сюжетов вместе с нами. Мы проследим всю логику построения, начиная с первой детали и заканчивая последней акварельной заливкой.

На курсе вы научитесь:
Строить сложные конструкции и видеть простые формы в сложных объектах, вписывая детали.
Рисовать с точностью и пропорциональностью.
Упрощать акварельные заливки, сохраняя выразительность работ.
По окончанию курса у вас будет 4 готовых произведения искусства, которые с гордостью сможете оформить и повесить на видное место или подарить друзьям и близким.

Программа обучения

Урок 1(Бонусный).
Воздушный шар в стиле ретро. Длительность урока 2 часа 6 минут.
Первый урок курса научит вас основам чертежа простых форм. Вы научитесь строить аэростат, используя линейку и карандаш. Преподаватель поделится с вами секретами воплощения смысла в вашем рисунке еще на этапе эскиза. В конкретном случае мы будем создавать стилизованную ретро-открытку. На следующем этапе, при работе с акварелью, вы получите рекомендации от Ирины Петровской, которые помогут сделать вашу работу выразительной, без лишних затрат времени. В финальной части урока вы изучите работу с освещением, тенями и прорисовку деталей, чтобы ваша открытка получилась легкой и воздушной

Урок 2. Винтажный мотоцикл.
Длительность урока 2 часа 21 минута. Во втором уроке курса вы продолжите осваивать транспортные конструкции и правила их построения. Преподаватель осознанно выбрал этот сюжет, поскольку, внимательно рассмотрев референс, вы заметите множество мелких деталей и кажущуюся сложную ретро-конструкцию. Ирина Петровская уделяет значительное внимание базовым знаниям о конструкции в течение большей части этого урока. Вы научитесь точно и пропорционально соблюдать все пропорции. В акварельной части урока вы узнаете, как использовать минимальный _набор цветов для создания заливок небольших объектов, сохраняя при этом выразительность самой работы.

Урок 3. Желтый самолет.
Длительность урока 2 часа 24 минуты. Третий урок курса снова отправит вас в захватывающее путешествие в небе. Вместе с преподавателем вы освоите искусство рисования более сложного воздушного судна. Ретро-самолет — это необычная транспортная конструкция, но благодаря простому педагогическому подходу Ирины Петровской и накопленным знаниям с предыдущих уроков, вы справитесь с ней легко. Овладев новой формой транспорта, вы перейдете к увлекательному этапу акварельной заливки. Проработав мелкие детали кистью, вы получите готовую картину, которую смело можно использовать для украшения стен в вашей квартире или даже в офисе.


Урок 4. Красный Мercury Montclair
Длительность урока 2 часа 27 минут. ‘Какой транспортный курс может обойтись без автомобиля? Завершающий сюжет будет посвящен легендарному автомобилю Мercury Montclair . Построение этого объекта будет основываться на знаниях и правилах перспективы. На этом этапе особое внимание будет уделено деталям и их прорисовке, что поможет упростить работу с акварелью. С использованием классической алой акварели, Ирина Петровская научит вас передавать ретро-стиль не только через форму транспорта, но и через его цвет. В заключение урока преподаватель предложит вам добавить немного декорации в стиле плакатов. Ведь в последнее время стилизованные ретро-плакаты стали пользоваться большой популярностью в моде и интерьерном дизайне. ;
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
190
Просмотры
1K
  • Цена: 68 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху