Доступно

[Арт лайнер][artlinerschool] Онлайн школа познавательного рисования. Август 2019 (Светлана Атех)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Арт лайнер][artlinerschool] Онлайн школа познавательного рисования. Август 2019 (Светлана Атех)

Ссылка на картинку
изображение
В Августе нас ждут 4 познавательные темы
Материалы ко всем урокам
Если каких-то материалов не оказалось под рукой, ничего страшного! Всегда акварель можно заменить на гуашь, а аппликацию нарисовать и т.д. Мы же художники!
И главное для нас - желание рисовать, а не материалы.
Акварельная бумага А3 - я использую Гознак 200 гр.
Акварель профессиональная «Невская палитра», «Ладога» (12-24 цвета) или детская (желательно 24-36 цветов)
Бумага (ватман) для рисования А3 - я использую Гознак 200 гр.
Гуашь художественная «Мастер-класс», «Сонет», «Гамма» или детская «Луч Классика» (12 цветов)
Кисти круглые мягкие с тонким кончиком (белка, колонок) - среднего размера и тонкая, номера 2, 3, 5
Бумага для пастели темных оттенков А3 - я использую «Fabriano»160 гр.
Сухая пастель «Сонет», «Подольск», «Koh-i-noor Toison D'or» - я использую «Faber Castel»
Фиксатор для сухой пастели или лак для волос
Простой карандаш НВ, В - я использую «Koh-i-nor», «Faber Castel»
Мягкие цветные карандаши - я использую акварельные карандаши «Koh-i-nor», «Faber Castel»
Фломастеры, чёрный перманентный маркер
Мягкий ластик
Палитра пластиковая или белая тарелочка
Баночка для воды
Салфетка для поддержания чистоты (нужна всегда, когда рисуем красками)
Матовый цветной картон А4
Цветная бумага, журнальные вырезки
Ножницы
Клей-карандаш
Подробные условия подписки
  • Уроки открываются по расписанию
  • Смотреть и выполнять уроки можно в любой удобный день, в любое удобное время, любое количество раз
  • Доступ к урокам сохраняется с момента публикации по расписанию и до 7 числа следующего за окончанием подписки месяца
Как проходят занятия?
- Для уроков понадобится устройство с выходом в интернет (смартфон, планшет, ПК, Smart TV)
- После оплаты уроки появляются в вашем личном кабинете в разделе "мои уроки"
- Вы готовите материалы к уроку, включаете видеозапись и начинаете рисовать вместе с преподавателем
На какой возраст рассчитаны наши уроки?
Мы готовим уроки так, чтобы дети начали рисовать сами, без помощи взрослых. И постепенно, урок за уроком, вы заметите как будут меняться детские рисунки. Постарайтесь не вмешиваться, если ребенок не просит помощи. Если вам хочется, просто рисуйте рядом
Другими словами, рисовать можно всей семьей! Деткам младше 4 лет понадобится помощь взрослых
Почему мы называем рисование познавательным?
Все занятия состоят из двух взаимосвязанных блоков:
- ТВОРЧЕСКИЙ - направлен на изучение теоретических и практических основ изобразительной деятельности;
- ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ - изучаем окружающий мир: зверей и птиц, страны и их обычаи, историю, мифологию и многое другое
Уроки рассчитаны на детское восприятие: поданы простыми словами в увлекательной форме
В нашей школе мы развиваем творческие способности и помогаем детям изучать окружающий мир
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
artlinerschool автор светлана атех арт лайнер артлайнер онлайн школа познавательного рисования уроки рисования уроки рисования для детей уроки рисования для детей и их родителей

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху