Доступно %

Ароматерапия в аюрведе (Елена Левицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
57 РУБ -5%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ароматерапия в аюрведе (Елена Левицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Что Вас ждёт на тренинге с Еленой Левицкой:

  • Аюрведа и аромамасла: сокровенные древние знания не должны быть потеряны. Чудесные факты применения масел в разных сферах жизни. Душа растения и аура человека.
  • Самое главное - это качество масла, как выбрать масло терапевтического класса высокой степени очистки. Как быстро протестировать масло на качество. Что необходимо знать о производстве настоящих эфирных масел. Какие масла можно принимать внутрь.
  • Самые необходимые аромамасла в "домашней аптечке". Базовые масла "для жизни". Эфирные масла в косметологии, для омоложения, для красоты, для домашних СПА-процедур. Выбор масла-основы и других носителей масел.
  • Эфирные масла при простуде, гриппе, вирусной инфекции: множество способов применения от ингаляций до приема внутрь.
  • Как нормализовать гормональный фон с помощью ароматерапии.
  • Три типа конституции (3 доши) и применение масел. Как подобрать себе масла для разных целей.
  • Три "волшебные" аюрведические практики для улучшения обоняния (практикуем он-лайн). Роль обоняния среди 5 органов чувств.
  • Эфирные масла для привлечения в жизнь радости, счастья, умиротворения, равновесия, гармонии, изобилия. Эфирные масла для теплых отношений в семье и на работе. Эфирные масла-афродизиаки. Эфирные масла для бизнеса и успеха.
  • Эфирные масла для медитаций и глубокого расслабления
  • Эмоциональная ароматерапия: влияние масел на психоэмоциональный фон, энергетику, ауру, черты характера, привычки, мотивацию.
  • Меры предосторожности при использовании масел. Масла для детей, беременных, кормящих.
  • Аромакулинария: применение эфирных масел в аюрведической кулинарии.
  • Как иметь дополнительный доход, пользуясь аромамаслами.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху