Доступно

Арома-Интенсив красоты и здоровья (Галина Колосова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 138 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Оксанка
  • 2.
    Yara_Stern
  • 3.
    Sweet72
  • 4.
    Nezabudka79
  • 5.
    Ляльки
  • 6.
    Molniya
  • 7.
  • 8.
    Len4ik1579
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Арома-Интенсив красоты и здоровья (Галина Колосова)

Ссылка на картинку
изображение
День 1.
  • Как правильно использовать эфирные масла. Более 35 способов;
  • Противопоказания и побочные эффекты. Дозировки. Меры предосторожности;
  • Группы эфирные масел по действию на организм, их лечебное, косметическое и психоэмоциональное действие. Цитрусы, хвойные, культовые, камфорные, мужские и женские масла;
  • Сколько и где хранить эфирные масла;
  • Рекомендуемая литература по ароматерапии;
День 2.
  • Учимся составлять лечебные композиции. Оптимальные сочетания эфирных масел, не сочетаемые масла и понятие комплиментарности;
  • Психоэмоциональное действие эфирных масел. Масла для расслабления, масла – энергетики, масла против стресса и т.д.
  • Подбираем для себя оптимальные сочетания. Индивидуальный подбор эфирных масел;
  • Эфирные масла, которые должны быть в каждом доме. Составляем арома-аптечку для участников курса;
Галина Колосова
  • Закончила ММА, образование высшее фармацевтическое, психолог-консультант (Институт Современных психологических технологий в 2008 г.) преподаватель ароматерапии, тренер. Провожу психологическую диагностику по эфирным маслам (авторские методики). Больше десяти лет – опыт работы с эфирными маслами.
  • "Эфирные масла начала изучать давно, это мое хобби - единственное и самое любимое! Я начинаю свой день с эфирных масел и ими же свой день и заканчиваю. Я не представляю своей жизни без этих уникальных природных веществ! Многие часто даже не представляют себе насколько велики возможности натуральных эфирных масел.
  • На этом тренинге я поделюсь своим практическим опытом, дам рекомендации и рецепты, чтобы вы всегда были молоды, привлекательны и активны! До встречи!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 144 руб
Просмотры
2K
Просмотры
745

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху