Доступно

[Armalini] Классическая блуза - царица гардероба. Дефекты горловины (Лина Фролова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Armalini] Классическая блуза - царица гардероба. Дефекты горловины (Лина Фролова)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите освоить пошив таких замечательных блузок?
Я предоставлю вам такую возможность с огромным удовольствием!
Расскажу и покажу все этапы создания подобных блузок, чтобы вы получили отличный, быстрый результат без суеты.
Видео-курс «Классическая блуза-царица гардероба» - это готовый пошаговый план создания классических блузок, никогда не выходящих из моды.
В нем я расскажу вам всё шаг за шагом.
Вы сможете, действуя вместе со мной, сразу же сшить такую блузу. Всё что вам нужно – это смотреть и делать.
В мастер-классе «Как избежать дефекта провисания горловины» подробнейшим образом рассказано о том, как учесть ваш индивидуальный контур фигуры, какие измерения при этом нужно сделать и как нужно изменить выкройку, чтобы распрощаться с этим дефектом посадки навсегда!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
armalini блузка дефекты горловины женская блузка женская одежда классическая блуза лина фролова моделирование одежды фролова хобби и рукоделие царица гардероба шитье шьем блузку шьем одежду
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
368
Просмотры
636
Просмотры
525
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху