Требуется организатор

[Archicad-Master] Электрика в Archicad (Андрей Торгаев, Антон Латышев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена Алфимова
  • 2.
    Мария199ппвкп44
  • 3.
    Julia Kol
  • 4.
    Клео
  • 5.
    nata_v2_83
...
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Archicad-Master] Электрика в Archicad (Андрей Торгаев, Антон Латышев)

Ссылка на картинку
изображение
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
  • Быстро и правильно моделировать электромонтажные изделия, такие как: розетки и выключатели, а так же любые другие механизмы, подразумевающие установку в "пост" - в рамку.
  • Редактировать существующую и создавать собственную номенклатуру электроустановочных изделий с уникальным 2D-маркером и 3D-изображением.
  • Правильно оформлять раздел "Электрика" в макете, включая условные обозначения, аннотации, автоматическое создание интерактивного каталога для монтажников, который позволит исключить любые неточности, разночтения и недопонимание между проектировщиком, заказчиком и исполнителем.
  • Мгновенно считать любое количество и стоимость в трёх валютах данных электромонтажных изделий, даже если у Вас в одном проекте одновременно присутствуют несколько "коллекций" с уникальными названиями и различными типами отделки рамок и механизмов.
  • Создавать уникальную автоматическую "Ведомость Закупки", исключающую какие-либо ошибки в подсчётах, позволяющую мгновенно фильтровать информацию по производителям, коллекциям, этажам, зонам и т.д. Буквально в несколько кликов мышки Вы сможете предложить Вашему заказчику на выбор и утверждение полную смету для закупки, легко меняя производителей и коллекции, при этом не изменяя самой модели Archicad.

Программа курса:

УРОК 1
Как пришла идея создания инструмента?
Мы расскажем Вам о предпосылках создания библиотеки, почему сложно работать с электрикой стандартными средствами ArchiCAD, и почему GDL-объекты - идеальное решение подобной задачи.

УРОК 2
Обзор интерфейса объекта.
Подробно рассмотрим все вариации объекта, его 2D и 3D реквизиты, различное отображение и настройку как в 2D, так и в 3D-проекции.

УРОК 3
Практический опыт работы.
На примере реального проекта мы покажем Вам, какие нюансы есть при работе с библиотекой “Электроблок”, обращая внимание на работу как в 2D, так и в 3D пространстве.

УРОК 4
Интерактивные каталоги для формирования спецификаций.
Используя специфические параметры “Электроблока” мы можем составлять Спецификации, учитывая привязку элементов к зонам, условные обозначения, а также формировать интерактивные каталоги для выгрузки в EXCEL.

УРОК 5
Выгрузка информации в EXCEL, расчет стоимости
После утверждения проектных решений мы можем сформировать расчет стоимости как всего объекта строительства, так и любых вариаций, используя фильтры по этажам, зонам, производителям в EXCEL.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху