Доступно %

[Arcanum] Ритуал Кельтской Богини Дану на благословение в делах (Дарья Еремина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
350 РУБ
332.5 РУБ -5%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    lin506
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Flora
  • 5.
  • 6.
  • 7.
    диди888
  • 8.
    Людмила Павловна
  • 9.
  • 10.
    Олимп3412
  • 11.
    Illariona
  • 12.
    Алиса11
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
  • 15.
    ksen986
  • 16.
    Бонька
  • 17.
    Ксюша74
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arcanum] Ритуал Кельтской Богини Дану на благословение в делах (Дарья Еремина)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар «Ритуал Кельтской Богини Дану на благословение в делах».

Этот ритуал делается на полнолуние и удивительным образом полнолуние октября выходит на сильнейший Кельтский праздник колёса года Самайн. И именно это двойное событие увеличивает действие этого ритуала!

Дану — таинственная богиня, которую почитали Кельты обширной территории: от крайнего запада Европы до Дуная, Дона, Днепра и Днестра, которые, как полагают некоторые ученые, были названы в честь нее кельтами, жившими там в незапамятные времена. Дану связана с реками и озёрами. Ирландцы почитали ее как Великую Матерь Богов, которая даровала защиту, поддержку в делах и открывала великие тайны.

Мы будем обращаться к силе, через три мира, а как известно в сам Самайн врата всех миров открыты и энергии и силы природы благоволят на магическую работу! Данный ритуал мы проведём, чтобы попросить эту Богиню о благословении. Через обращения мы будем просить даровать ее мудрость, знания, вдохновение, творческие или магические силы, а также о благословении в любых делах!

В результате этого ритуала:
- Вы окунётесь в традиции магического мира.
- Сможете использовать силы праздника и Луны, чтобы напитать свои намерения на привлечение везения и благословения.
- Сможете и дальше использовать данный ритуал в любое полнолуние на усиление своих желаний.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарья ерёмина полнолуние ритуал самайн эзотерика энергия
Похожие темы
Просмотры
385
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Kotikket
Складчик
Сообщения
Монеты
+389.5
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
13
    5.00 звёзд
  • #2
В описании написано что ритуал проводится в полнолуние, но в самом вебинаре Даша говорит, что этот ритуал проводится на Самайн, не имеет значения какая луна в Самайн. Можно также его проводить и в полнолуние, но тогда не нужно в нем работать с предками, так как только в самайн почитают ушедших. Если проводить просто в полнолуние, часть с призывом предков нужно пропустить.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху