Доступно

[Arcanum] Pro Родителей: перезагрузка (Юлия Субботина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arcanum] Pro Родителей: перезагрузка (Юлия Субботина)

Ссылка на картинку
изображение
астролог ЮЛИЯ СУББОТИНА
У каждого, кто в той или иной степени погружался в астрологию, возникало желание помочь близким, а иногда это и было главной причиной освоения нового инструмента
Родители здесь стоят в первом ряду.
Но, в силу возраста, инерции, скептического настроя и прочих причин сделать это бывает не так просто. И надо ли? Протянуть руку помощи, на мой взгляд, никогда не лишним, и здесь очень важно не качнуться на полюс: "Мама, папа, сейчас я научу вас жизни."
В вопросах взаимоотношений друг с другом всегда важна экологичность.
Хочу поделиться с Вами моими наблюдениями и наработками в вопросе поднятия качества уровня жизни родителей и как следствие - своей, ведь обретая свои интересы, они ослабляют хватку с детей и внуков, взаимоотношения гармонизируются, а общие родовые сценарии идут по более позитивной траектории.
- НА ВЕБИНАРЕ МЫ: -
  • Обсудим, "здоровое" ли Ваше желание помочь и что за ним может стоять; - узнаем, как понять, нужна ли вообще Ваша помощь родителям;
  • Научимся подбирать индивидуальные рекомендации, которые помогут вдохнуть жизнь старшему поколению в привычные будни;
  • Разберём материал на Ваших примерах (выберем 2-3 карты участников вебинара)
>> Материал рассчитан на новичков, особых углубленных астрологических знаний для усвоения информации не требуется.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрология взаимоотношения поколения родители юлия субботина
Похожие темы
Просмотры
768
Просмотры
822
Просмотры
1K
Просмотры
191
Просмотры
991
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху