Доступно %

[Arcanum] Мастерская Таро Кроули. Дорога в новый год (Ольга Семишина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
144 РУБ -20%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arcanum] Мастерская Таро Кроули. Дорога в новый год (Ольга Семишина)

Ссылка на картинку
изображение
В канун нового года мы подводим итоги года уходящего и предвкушаем исполнение желаний в следующем.

Проживая за год множество событий, как хороших, так и не очень, мы формируем в памяти следы опыта, наш эмоциональный отклик. Выстраивая мечты и планы на будущее, мы всегда учитываем уже пройденный путь. Следы прожитого вносят свои коррективы и окрашивают будущее в грустные тёмные или радостные светлые тона. И у нас каждый день есть шанс перерисовать будущее — добавить тональность счастья или дописать тёмных мазков на холст под названием «Моя жизнь». Каким будет ваш следующий год во многом зависит от красок подсознания и руки мастера, которым является каждый.

В чем будет заключаться сила в предстоящем году? Как я могу проявить себя наилучшим образом? Как я могу преодолеть препятствия?

Мы изучим новые 2 расклада, с помощью которых можно детально рассмотреть все волнующие сферы: работа, деньги, самореализация, взаимоотношения, семья, самочувствие, личностное развитие и т.д.

Моделирование позволит внести корректировки в будущий сценарий года и сформировать желаемый вектор на год.

Новогоднее время несет в себе невероятный ресурс для того, чтобы начать жить заново - переписать свою судьбу и воплотить мечты и цели в реальность!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
arcanum ольга семишина таро таро кроули

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху