Доступно

[Arbitrazh_Traffica] Обучение емейл рассылкам с минимум затрат и высоким инбоксом

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Arbitrazh_Traffica] Обучение емейл рассылкам с минимум затрат и высоким инбоксом

Ссылка на картинку
изображение
Обучение емейл рассылкам с минимум затрат и высоким инбоксом

Реализация рассылки имеет минимум затрат и Высокий инбокс
Наше обучение нацелено исключительно на новичков и тех у кого ограниченный бюджет и нет возможности покупать дорогие обучения, софт и расходники, мы покажем как с минимум затрат отправлять в инбокс довольно неплохие объемы, как на бурж так и на РФ почтовики.

Желающим продемонстрирую инбокс на любой почтовик хоть РФ хоть бурж, если есть какие то сомнения, так как с помощью этого метода инбоксит на любой почтовик и Гео
Формат обучения довольно простой, разберется даже пенсионер, просто повторяете за мной и запоминаете.

Я на протяжении нескольких лет занимаюсь рассылками и достиг неплохих результатов, предлагаю перенять мой опыт рассылок, покажу один из простых, но рабочих способов рассылки, а самое главное практически без затрат и с отличным инбоксом!

Помогу Вам выбрать партнерку для работы, сейчас множество профитных направлений как белые так и серые, что кому по душе, лично я советую работать с условно белыми партнерками, имея хорошую базу можно отлично заработать на любом направлении, о базах мы тоже поговорим и я покажу где получать бесплатно хорошие базы для работы.

Если у Вас есть хоть капля усидчивости, а самое главное желания, то вы без проблем, набив руку выйдете на объемы и сможете стабильно зарабатывать в той или иной нише email маркетинга!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
arbitrazh_traffica минимум затрат и высоким инбоксом обучение емейл рассылкам
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
372
  • Цена: 75 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху