Доступно

[Аратрон] Три Марафона: Поймай свою удачу, Женская магия, Защити своего ребенка

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аратрон] Три Марафона: Поймай свою удачу, Женская магия, Защити своего ребенка

Ссылка на картинку
изображение
Поймай свою удачу.
Ты хочешь быть удачливым?
Всем хочется быть удачливыми, поймать золотую рыбку, жить легче и лучше. Но не у всех это получается.
Как понять, отчего это зависит, почему кому то везет, а кому то нет, как подружится с госпожой удачей?
О том, какие законы работают в этой теме, какие требования к человеку предъявляет судьба, чем отличается удачливый человек от неудачливого - вы узнаете на нашем марафоне!
Как магия может помочь нам схватить удачу за хвост, какие есть ритуалы - вы узнаете на нашем марафоне!
Женская магия. Сделай свою кухню местом волшебства.
Женщина царит на кухне. Не только там????, конечно, но это почти всегда место ее волшебства.
Поговорка: путь к сердцу мужчины лежит через желудок - актуальна и по сей день.
Но знаете ли вы, сколько магических вещей мы используем в приготовлении пищи для наших любимых мужчин ?
Каждая травка, кофе и чай, соль и сахар, перчик и пряности - все это уникальные магические помощники, которые помогут нам успокоить агрессию, сделать партнера более нежным и заботливым, щедрым и страстным.
Магия кулинарного дела сильная, древняя и очень доступная. У каждой женщины она в крови, нужно только получить знания.
Об этом на нашем марафоне!
Защити своего ребенка.
Самое дорогое , что есть в нашей жизни- это наши дети. Думаю, никто не будет с этим спорить.
За них всегда страшно, пожалуй, это самый большой страх нашей жизни. Не заболел ли, будет ли счастлив и любим, благая ли у него судьба, не обидел ли кто, добьется ли в жизни успеха и процветания, находится ли в безопасности, найдет ли свой путь- вот те вопросы , которыми мы мучаемся и тревожимся, о которых болит сердце матери.
Но как помочь своему ребенку, как его защитить, как сделать его жизнь легче?
Магия может помочь нам в этом! А сила материнской магии огромна, ведь она основана на безусловной любви!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аратрон владимир николаев женская магия защити своего ребенка иван макх магия поймай свою удачу светлана таурте
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
852
Просмотры
928
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху