Доступно

[Аратрон] Магия мозга. 1-й блок (Владимир Николаев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аратрон] Магия мозга. 1-й блок (Владимир Николаев)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс создавался нами много лет. Основной целью было исследовать работу мозга в контексте магического пространства и практики.
Мозг и сознание, пожалуй, самые не исследованные части человеческого существа. И если мозг имеет физическое тело и является органом, то по поводу сознания исследователи даже не договорились между собой в определении самого понятия.
Но если в медицине, психиатрии и психологии существуют теории и достаточно глубокие исследования в этой области, то в магии их практически нет. И нам было крайне интересно изучить и найти связи между анатомией и функциональностью мозга и видами энергии, которые он генерирует.
Обнаружить корреляцию между биохимией и состоянием сознания, силой энергии и гормональным фоном и многое другое. Ведь именно сознание и мозг управляют нашим качеством предвидения и прорицания, возможностью оказывать магическое влияние на людей и события, энергетическим телом мага.
Курс будет представлен в магической традиции, безусловно мы не претендуем на ортодоксальное научное знание и не соревнуемся с современной медициной, нас интересует энерговозможности и психопрактика, техники выхода на связь с определенными источниками внутри мозга и контроля тех или иных энергофункций и механизмов, применения их в ритуальной и ментальной магии, медитации, экстрасенсорике.
 
Похожие темы
Просмотры
712
Просмотры
2K
Просмотры
244
Просмотры
1K
Просмотры
858

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху