Доступно

[Apeiron] Священная рана 2. Теория Хаоса. Июнь 2023 (Алексей Арестович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Apeiron] Священная рана 2. Теория Хаоса. Июнь 2023 (Алексей Арестович)

Ссылка на картинку
изображение
Когда обстоятельства складываются «как назло» — у человека часто возникает ощущение падения в пучину неконтролируемого хаоса.
На разных уровнях своей Священной раны личность будет по-разному интерпретировать такое болезненное вмешательство в свои планы. Вы можете видеть это как личное проклятие либо рок судьбы, обвинять окружающих людей, которые мешают вам нормально жить, либо корить себя за недостатки и так далее.
В своих мечтах, надеждах и представлениях о жизни человек отчаянно пытается построить гармонию и порядок. Но стоит ему сделать шаг — как тут же налетает тысяча непредвиденных ситуаций, который портят весь его идеально продуманный сценарий.
Всю историю цивилизации мы видим, как люди пытаются выстроить особые отношения с хаосом. Не зря это явление представлено во всех культурах в форме демонов, нечисти и прочих представителей «мрака». Так называемая «темная сторона» легла в основу многих систем, которые с разных сторон исследуют теневую бессознательную часть человека, от шаманизма до психоанализа.
Хорошие шаманы или психотерапевты знают, что невозможно уничтожить страхи и теневые состояния, которые обитают в бессознательной части сознания. Они могут только помочь опознать их и принять. Единственная возможность убить демона — поглотить его своим внутренним светом, именно так формируется целостность. И здесь человека ждет приятный сюрприз. Он увидит, как-то, что всю жизнь мешало ему — на самом деле помогало не отклоняться от курса предназначения. А та сила, которую всю дорогу хотелось назвать личным демоном, оказывается личным ангелом. Так возникает совершенно новый взгляд на хаос, который, казалось, ставил подножки вашему движению по жизни
 
Похожие темы
Просмотры
238
Просмотры
182
Просмотры
184
Просмотры
261
Просмотры
239
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху