Доступно

Антирак психотерапия. Измени мышление для выздоровления (Марат Шафигуллин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антирак психотерапия. Измени мышление для выздоровления (Марат Шафигуллин)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Марат Рифкатович Шафигуллин, я психотерапевт, кандидат медицинских наук с большим опытом врачебной практики в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина. Здесь же я защищал диссертацию, проводил исследования. В области психоонкологии я работаю с 2005 года, поэтому успел накопить бесценный опыт работы с пациентами.

Многим из них я помог вылечиться и вернуться к счастливой жизни. На данный момент я работаю над диссертацией для получения степени доктора медицинских наук. Но это не главное. Главное – стремление делиться знаниями, которые помогут вам сделать жизнь лучше!

В книге я хочу поделиться с вами знаниями и практиками, способными ускорить ваше выздоровление и привести вас к исцелению.

Мы поговорим о трех составляющих: физических упражнениях, рационе и психотерапии, а именно гипнотерапии. Но как психотерапия способна улучшить физическое здоровье?

Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB + Ещё 7
 
Похожие темы
Просмотры
80
Просмотры
81
Просмотры
46
Просмотры
83

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху