Требуется организатор

Антикризисный телеграм (Игорь Степанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Vladosi4ek1
  • 3.
    Milena55
  • 4.
    Agness
  • 5.
    иванкат
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антикризисный телеграм (Игорь Степанов)

Ссылка на картинку
изображение
Как сделать свой паблик в телеграм, и начать зарабатывать первые 50-70-100-200 тысяч через полтора месяца, в дикий кризис и нестабильную ситуацию в мире
Давайте сразу перейдем к сути разговора...
6 сентября, на свет родился вот этот вот замечательный паблик который вы видите справа на картинке. Буквально за 10 дней и 110 000р - 120 000р я раскачал его до 10 000 подписчиков, с доходностью 4000р в сутки
Да - да - да, я продавал 4 рекламы в сутки на сумму 4000р
То есть еще раз, 120 000р, 10 дней и паблик генерирует 4000р в сутки
Все я это показывал публично, за каждую проданную рекламу могу отчитаться
Еще раз, вы возможно не поняли
Абсолютно с полного нуля, без каких либо знакомых из сферы, без личного бренда, я зашел как самый типичный новичок, и за 2 недели сделал результат. С 10 000 подписчиков канал растет на полном реинвестировании денег обратно
Я не хочу сказать о том, какой я крутой и сексуальный...
Этот эксперимент доказывает лишь то, что ты, именно ты, сможешь делать так же. Тебе не надо владеть какими то недостижимыми навыками, тебе не нужно прыгать выше головы, изучать что-то годами
Тебе просто нужно делать то, что я буду говорить
Это протоптанная дорога где нужно делать просто 1-2-3 и получать результат
Не веришь? Взгляни на мой паблик, зайти в него, посмотри всю рекламу, вдруг я тебя обманываю
То есть прямо сейчас ты можешь сделать свой паблик за условные 100 000р который через месяц будет приносить 80 000 - 100 000р
А по большому счету даже раньше, первую свою рекламу я продал на 3 день после 30 000р вложений, суммарно я продал рекламы на 3500р в этот день
Куда ты еще сможешь вложить 50 000р - 70 000р - 100 000р - 200 000р и получать такую высокую окупаемость и отдачу?
Еще раз, не верите мне? Взгляните на мой канал, я специально сначала сделал его, что бы показать все НАГЛЯДНО
Чему мы будем обучаться?
-Как зарабатывать на пабликах в ТГ?
-Наиболее выгодные и окупаемые тематики
-Обзор контента в пабликах, где брать готовый контент
-Техническая часть. Про ботов/каналы/чаты, как с ними работать
-Обзор денежных каналов которые приносят деньги здесь и сейчас, реклама, цифры, контент, тактика продвижения
-Все про телеметр, на что смотреть, стратегия безошибочного анализа каналов
-Все о телега ин, биржи рекламы
-Алгоритм правильной закупки рекламы. Механизм анализирования других каналов для покупки
-Как правильно заливать канал. Платные и бесплатные способы залива
-Пошаговый план, как набрать первые 5000 - 10 000 - 20 000 - 50 000 подписчиков в паблик
-Про цифры, какая должна быть конверсия поста, сколько должен выходить пдп, все о СРМ
-Как забивать каждый день по 4 рекламных места в свой канал
-Алгоритм создания конверсионных рекламных креативов
-Разбор ваших каналов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антикризисный телеграм деньги из телеграм игорь степанов как зарабатывать на пабликах в тг как правильно заливать канал обзор денежных каналов разбор ваших каналов телеграм

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху