Требуется организатор

Антидостигаторша. Как получать результаты в состоянии счастья (Маргарита Мураховская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Хюррем
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антидостигаторша. Как получать результаты в состоянии счастья (Маргарита Мураховская)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот курс?
Для тех женщин, которые привыкли:
Все тащить на себе: бизнес, карьеру, сто подработок, мужа, детей и дом в придачу
Работать без выходных и отпусков. С головой уходя в труд и почти не отдыхая
Полагаться на свой ум, а не на сердце. Жить «в голове»
Игнорировать усталость в теле и/или заедать ее таблетками и энергетиками, лишь бы не остаться наедине с собой
Быть излишне требовательными к себе и другим. Не допускать ошибок и промахов и строго казнить себя за слабости
Жить с удобным и послушным мужчиной. Рядом с которым можно быть всегда первой, правой и главной
Быть чрезмерно активными
Брать на себя не свою ответственность и пахать, как лошадь

Все и вся контролировать
Самоутверждаться за счет мужчины. «Я могу денег заработать, а ты нет!»
Благодаря курсу ты сможешь:
Исцелить свое сердце, помочь ему снова довериться и раскрыться, как прекрасный цветок солнцу
Научиться преданно и искренне любить своего мужчину и вдохновлять его на подвиги
Направить силу любви на того человека, который больше всего в этом нуждается – на саму себя
Вылечить свои раны, свою старую боль, чтобы наконец перестать опасаться, бояться и контролировать все вокруг
Набраться смелости довериться сильному мужскому плечу, расслабиться и передать груз ответственности тому, кому она по силам, своему мужчине
Перестать бороться с мужским миром, доказывать свою независимость через достижения
Научиться творить в контакте с сердцем
Наслаждаться процессом жизни и любимым делом, находиться в потоке творчества и удовольствия
Начать реализовывать глубинные мотивы души через служение и отдавание
Результат:
В результате интенсивной работы на курсе, ты станешь той самой счастливой женщиной с первой картинки, которая наслаждается жизнью и успешна без спешки и суеты!
Ты научишься:
творить и созидать из контакта со своей душой, из точки внутреннего покоя
быть довольной собой и своей жизнью
чувствовать себя энергичной и наполненной
высоко себя ценить
доверять миру, просить помощи у него и у мужчин
наслаждаться моментом здесь и сейчас, качественно отдыхать и восстанавливаться
выстраивать здоровую иерархию ценностей, где на первом месте – я сама, мое тело и мои потребности, на втором – мужчина и отношения с ним, семья, дети, на третьем – реализация и творчество
строить свой бизнес с радостью и удовольствием, без «надо» и «должна».
Программа курса:
День 1. Как жить со вкусом счастья
День 2. 10 золотых правил любви к себе
День 3. Как все успевать и при этом никуда не спешить
День 4. Как избавиться от тотального контроля и научиться доверять
День 5. Как создать себя заново. Перезагрузка по-женски
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху