Требуется организатор

Антицеллюлитные и лечебные техники в коррекции тела. Премиум (Ольга Кирпичникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    белка-1
  • 2.
    Max2810
  • 3.
    Gauda
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Umm_Humayra
  • 6.
    Tannik1205
  • 7.
    Екатерина А
  • 8.
    Dahha88
  • 9.
    Annbeauty
  • 10.
    Lagbeast
  • 11.
    Olga7788
  • 12.
    ludmilamassage.msk
  • 13.
    silverr
  • 14.
    Bastiliya
  • 15.
    KuzinaA
  • 16.
    Полюшка83
  • 17.
    Елена 76
  • 18.
    Anna Koss
  • 19.
    Fima07
  • 20.
    Танюшечкин
  • 21.
    Lizzie
  • 22.
    Valeriyalav
  • 23.
    даша151994
  • 24.
    Дима878878
  • 25.
    Polinanelli
  • 26.
    Nitkakras
  • 27.
    ТАТЬЯНА Б.
  • 28.
    Dochii
...
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антицеллюлитные и лечебные техники в коррекции тела. Премиум (Ольга Кирпичникова)

Ссылка на картинку
изображение
Ваш результат через 5 недель:
  • Освоите все практические техники по коррекции тела, которые дают потрясающий результат!!!
  • Поднимите прайс и окажетесь впереди конкурентов!
Этот курс о том как:

  • Работать без усталости и сократить время процедуры
  • Работать с любым клиентом - курс о техниках без противопоказаний, в отличие от аппаратных методик
  • Применять лечебные техники и в коррекции фигуры - работа с причиной возникновения "холки", целлюлита и вздутого живота
  • Быстро адаптироваться под клиента - на любой запрос есть техника. От расслабляющего дренажного до интенсивного антицеллюлитного
  • Без «воды» и без кучи теории, только рабочие схемы антицеллюлитного массажа
Какую ценность вы получите:
  • После обучения вы сразу же приступаете к работе. Выполняя домашние задания Вы гарантированно получаете самые необходимые практические навыки , как после живого обучения, только с сохранением уроков в записи после обучения.
  • Мой опыт, который сложился за многолетние «живые семинары»
  • Вы сможете сами выбирать инструменты и техники, адаптируя их под каждый индивидуальный случай.
  • Безопасность - каждый урок это проверенный метод на моих клиентах и учениках.
  • Результат - любой человек с любым уровнем подготовки выходит на результат.
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ МОЙ МЕТОД:
  • Остаётесь в низком чеке
  • Не растёте профессионально и доходе
  • Используете одно и тоже на протяжении многих лет в работе
  • Не расширяете прайс
  • Устаёте и выгораете
Кому особенно полезен курс:

Кто устаёт, выматывается и хочет научиться более лёгким техникам в своей работе.
  • Новичкам.
    Вы научитесь сразу самым эффективным техникам (сэкономите большие деньги и время) По отдельности обучение и знания, которые я получила стоили мне в общей сложности около 450 000 руб. в течение 4 лет.
  • Профессионалам.
    Внедрите новые приемы и техники, которые помогут вам улучшить качество вашей работы. Повысить прайс, обновить базу навыков и знаний, улучшить портфолио до/после (а это главный триггер для приобретения абонемента к массажисту).
  • Работникам SPA.
    Составите программы, включив мои техники в свои разработки по уходу за телом.
  • Косметологам.
    Расширите ассортимент своих услуг, добавив новые техники по массажу и коррекции тела. Повысите прайс и расширите сферу своих услуг.
  • Преподавателям.
    Вы можете внедрять мои знания в свои оффлайн курсы - я буду только рада, если принесу Вам пользу своим опытом. Я с радостью делюсь опытом и не делаю секрета из своей программы.
  • Всем.
    Кто близок к нише красоты, здоровья и хочет понять как научиться правильным и работающим техникам массажа тела.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху