Доступно

Антенна удачи (Григорий Болгов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антенна удачи (Григорий Болгов)

Ссылка на картинку
изображение
А что если я скажу, что вы можете жить лучше без долгого пути очищения, познания, копания и всего подобного?

- Очередной разводняк и пустые обещания, - подумает скептик. Ну и пусть.
А я серьёзно.
Есть способ для ленивых или для тех, кто задолбался искать.
Для тех, кто запутался в техниках и просто хочет улучшений. Это тонкая настройка внимания.

Не торопитесь делать выводы типа, вы всё это слышали. Возможно слышали и даже делали, я кстати тоже, однако недавно всё во мне сложилось и я офигел от простоты и мощи того, как оно всё работает. Стал пробовать и снова офигел.
Понимаете, есть принципы, вокруг которых крутятся все остальные практики, усложняя и маскируя суть.

Например, в библии написано - у кого нет, отнимется, а у кого есть пребудет. Это же прямая и конкретная расшифровка силы внимания - если ты думаешь о нищете, потеряешь последнее, а если о богатстве - приобретёшь новое. Уловили смыл иносказания?
Короче, в наше смутное время некогда копать, а медитировать не всегда получается.
Когда визуализации сбиваются тревогой, а мысли крутятся вокруг проблем, самое время переключиться на быстрые и мощные методы.

В чём суть:

Сбываются те мысли, которых в вас больше. Это факт доказанный сто раз.
Куда направлено внимание, то и увеличивается. Это тоже реальность и вы её хорошо знаете.
Мысли, которых больше создают сигнал, который вы транслируете.
Измените мысленный фон, перенаправьте внимание и получите новый результат.
Другое дело как?
А про это я расскажу на марафоне «Антенна удачи» с понедельника.

5 дней

Аудио уроки и задания. Короткие видео задания без воды, послушал-сделал-удивился от скорости результата- улыбнулся- продолжил применять

Не медитации
Не визуализации
Не про глубину
Не про травмы и косяки
Как переключиться
Что именно думать и как собрать мысли в сильный пучок
Как увеличить доход
Как улучшить отношения
Как вернуть здоровье
Секреты и ясности в теме внимания

Марафон для тех, кто устал копаться в прошлом, запутался и хочет быстро и легко двигаться к желаемым переменам.

Каждый день вы получаете 2 подкаста в аудио формате:

1 - принцип, поняв и применяя который, вы начнёте получать удивительные результаты.
2 - практика, реальные действия для усиления результата в определённой сфере жизни.

День 1
Принцип №1 + Успех и всё про исполнение желаний.
Вы не узнаете новый способ визуализации или манифестации. Скорее поймёте, почему этого всего делать не надо. Переключив маленький тумблер в голове, вы удивитесь как просто и быстро откликается мир на ваши новые мысли.
День 2
Принцип №2 + Изобилие и деньги.
Деньги это круто и не надо быть ханжой. Как с помощью мощных, правильных мыслей увеличивать и привлекать деньги. Схема проста, но нужно будет применить и тут же заметить как оно работает.
День 3
Принцип №3 + Отношения.
Если хотите отношений или намерены улучшить/исправить то, что есть - готовьтесь. Тут придётся поднапрячь мозги, но оно того по любому стоит.
День 4
Принцип №4 + Здоровье.
А вы в курсе, что пока в вас есть хоть капля здоровья, вы можете исцелиться? Ваше тело стремится к целостности и ваши мысли могут ему здорово помочь. Думать мощно и регулярно дешевле и лучше, чем пить таблетки. Проверено и вы сможете, если поймёте принцип.
День 5
Принцип №5 + Общий фон потока мыслей.
Исполняется то, чем вы наполнены. Как наполняться и держать нужный объём, чтобы плавно и легко перейти на новый уровень. Всё будет здесь.
Принципы я специально не описываю, узнаете на марафоне. Скажу лишь, что это просто и работает чётко, точно, а главное быстро.
 
Похожие темы
Просмотры
377
Просмотры
394
Просмотры
544

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху