Доступно

[AnnaEveArt] Искусство видеть живопись (Анна Арсеньева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AnnaEveArt] Искусство видеть живопись (Анна Арсеньева)

Ссылка на картинку
изображение
Пошаговый алгоритм восприятия картин.
10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАС НАВСЕГДА

День 1


Микро-усилие, простое действие и врата в мир живописи уже начинают приоткрываться

Мы увидим разницу между беглым и внимательным взглядом на картины. Все знают, что чтобы видеть, надо смотреть. Но только в теории. Мы делаем всё на практике.

День 2

Разве художник пишет реальность? Почти никогда!

Как он пользуется повторами, чтобы мы читали его замысел? Виртуозные приемы, такие похожие по сути и такие разные. Показываю, как читать!

День 3

Разве художник пишет реальность? Почти никогда!

Что он меняет, чтобы усилить свои зашифрованные послания? Зачем нам вообще это видеть?

День 4,5

Цвет как важнейший инструмент живописи

У художника есть только холст и краски. Остальное, по сути, создается красками на холсте. Следовательно, какая роль цвета в живописи? Верно, важнейшая! Изучаем психологию цвета в культуре и смотрим, как это читать в живописи.

День 6

Колорит. Страшное слово!

Аккорд всех цветов и оттенков, усиливающий смысл и раскрывающий почерк художника, а также его устремления и интересы. Если уметь прочитать
День 7

Законы построения изображения, открытые одним из ключевых искусствоведов, которые помогут сразу считывать, что важно тому или иному художнику. Даже если сюжет одинаковый.

День 8

Творческое задание: вы узнаете на практике, какая связь между образами, которые рождаются в внутри вас, и их воплощением. Никакие опыт и навыки для выполнения задания не нужны.

День 9

Разбираемся с композицией в живописи: вместо сложных и скучных теорий следим за тем, что уже написал для нас художник. Он уже всё рассказал в своём полотне и позаботился, чтобы мы обратили внимание на главные элементы и "читали" картину, нам нужно только раскрыть глазки и знать, на что смотреть и что делать с увиденным!

День 10

Собираем всё вместе, вы делаете финальный разбор одного произведения по алгоритму и не перестаете удивляться!

Мой любимый момент, ведь я регулярно читаю сообщения в духе "читала вашу программу и отзывы с недоверием, разве можно взять и начать читать живопись? А теперь и я могу!"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна арсеньева искусство искусство видеть живопись
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
779
  • Цена: 130 руб
Просмотры
278
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
885
Показать больше похожих складчин
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Что не так в курсе на ваш взгляд? Посмотрите вводное занятие, в котором ведущая рассказывает о программе, и по ссылке вы ровно этот материал и найдете.
 
Комментарий
Barbi1974
Складчик
Сообщения
Монеты
+825.5
Оплачено
402
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
Что не так в курсе на ваш взгляд? Посмотрите вводное занятие, в котором ведущая рассказывает о программе, и по ссылке вы ровно этот материал и найдете.
По ссылке открывается курс « Искусство видеть», он существенно отличается от курса «Искусство видеть живопись» ( разные программы) . А заявлен-то именно «Искусство видеть живопись», и хотелось получить именно то, что оплачивала :))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) qwert1989
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
ссылка обновлена
 
Комментарий
Barbi1974
Складчик
Сообщения
Монеты
+825.5
Оплачено
402
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
По ссылке открывается курс « Искусство видеть», он существенно отличается от курса «Искусство видеть живопись» ( разные программы) . А заявлен-то именно «Искусство видеть живопись», и хотелось получить именно то, что оплачивала :))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) qwert1989
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #6

Ссылка обновлена, и сейчас по ссылке вы можете скачать курс "Искусство видеть живопись", другого курса у автора нет, на сколько я знаю.
Если у вас другая информация - скиньте мне ссылку на продажник тогда
 
Комментарий
qwert1989
qwert1989
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
111
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
7
  • #7
Пошаговый алгоритм восприятия картин.
10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАС НАВСЕГДА

День 1


Микро-усилие, простое действие и врата в мир живописи уже начинают приоткрываться

Мы увидим разницу между беглым и внимательным взглядом на картины. Все знают, что чтобы видеть, надо смотреть. Но только в теории. Мы делаем всё на практике.

День 2

Разве художник пишет реальность? Почти никогда!

Как он пользуется повторами, чтобы мы читали его замысел? Виртуозные приемы, такие похожие по сути и такие разные. Показываю, как читать!

День 3

Разве художник пишет реальность? Почти никогда!

Что он меняет, чтобы усилить свои зашифрованные послания? Зачем нам вообще это видеть?

День 4,5

Цвет как важнейший инструмент живописи

У художника есть только холст и краски. Остальное, по сути, создается красками на холсте. Следовательно, какая роль цвета в живописи? Верно, важнейшая! Изучаем психологию цвета в культуре и смотрим, как это читать в живописи.

День 6

Колорит. Страшное слово!

Аккорд всех цветов и оттенков, усиливающий смысл и раскрывающий почерк художника, а также его устремления и интересы. Если уметь прочитать
День 7

Законы построения изображения, открытые одним из ключевых искусствоведов, которые помогут сразу считывать, что важно тому или иному художнику. Даже если сюжет одинаковый.

День 8

Творческое задание: вы узнаете на практике, какая связь между образами, которые рождаются в внутри вас, и их воплощением. Никакие опыт и навыки для выполнения задания не нужны.

День 9

Разбираемся с композицией в живописи: вместо сложных и скучных теорий следим за тем, что уже написал для нас художник. Он уже всё рассказал в своём полотне и позаботился, чтобы мы обратили внимание на главные элементы и "читали" картину, нам нужно только раскрыть глазки и знать, на что смотреть и что делать с увиденным!

День 10

Собираем всё вместе, вы делаете финальный разбор одного произведения по алгоритму и не перестаете удивляться!

Мой любимый момент, ведь я регулярно читаю сообщения в духе "читала вашу программу и отзывы с недоверием, разве можно взять и начать читать живопись? А теперь и я могу!"
По ссылке совсем другой курс, чем тот, что заявлен!!!!
 
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #8
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) qwert1989
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #9
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!

Здравствуйте, обновила ссылку - сейчас вроде бы все как надо! Если чего не найдете - дайте знать, пожалуйста! Буду разбираться еще, но надеюсь не придется)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) qwert1989
2 Комментарии
qwert1989
qwert1989 Прокомментировал
С ссылкой все нормально, проблема в СОДЕРЖИМОМ. Заявлен курс про Живопись, есть к нему описание- про цвета, колорит, линии и цветовые пятна. И все это про живопись! А по факту Вы даете курс про графику, архитектуру, скульптуру и народные промыслы. Т.Е. СОВСЕМ НЕ ТОТ КУРС!
 
Aноним Прокомментировал
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
извиняюсь, я только увидела ваше сообщение... А вы уже просмотрели весь курс? И он целиком не соответствует заявленному?
 
qwert1989
qwert1989
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
111
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
7
  • #10
Нет цитаты извиняюсь, я только увидела ваше сообщение... А вы уже просмотрели весь курс? И он целиком не соответствует заявленному?
Да, целиком. Это абсолютно ДРУГОЙ курс!
 
Комментарий
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #11
Да, целиком. Это абсолютно ДРУГОЙ курс!
Здравствуйте! У меня есть подозрение, что курс "Искусство видеть живопись" в файлах это папка под названием "Модуль 2. Живопись" и он является частью одного большого курса "Искусство видеть" который представлен полностью по ссылке....
Программа полностью совпадает.

Я заменю описание программы чтобы больше не возникало вопросов со стороны желающих пройти курс.

Спасибо вам за обратную связь!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху