Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Анимированное видео за 1 час своими руками (Алиса Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Анимированное видео за 1 час своими руками

Автор видеокурса проведет Вас по шагам создания анимированного ролика от идеи до готового ролика. Повторяя за Алисой, за час с небольшим вы сделаете анимированный ролик.
Вы создадите навык. И в следующий раз легко сделаете это самостоятельно.

Где можно использовать полученные навыки?
-Можно делать красивое поздравительное видео или музыкальные открытки. Чтобы радовать ими и удивлять друзей и знакомых.
-Можно анимировать семейное видео. Умение грамотно и красиво смонтировать отснятые видео о посещенных местах, важных событиях в ролик очень ценно.
-Можно делать обучающее видео. Объяснять теорию с помощью схем и картинок гораздо эффективнее и зрелищнее.
-Можно делать презентационные ролики. Чтобы презентовать товар, услугу, компанию или что-то другое.
-Можно делать рекламное видео. Которое стимулирует зрителя совершить какое-то действие, например покупку или поход в магазин.
-Можно делать имиджевое (PR-видео), которое создает определенное отношение к вам или продукту.
-Можно делать прикольное видео, чтобы удивить друзей, знакомых или запустить вирусный ролик в социальную сеть.
-Можно анимировать истории, притчи, клипы или делать мультфильмы. Это отличное хобби, приносящее много удовольствия, и воспитывает эстетические взгляды.
-Можно на создании видео зарабатывать, делая видео на заказ, или организовывая бизнес по созданию видеороликов. Это востребованнаяm развивающая ниша.

Содержание
Раздел 1. Развиваем креативность
Простые и эффективные упражнения, помогающие развить креативность. Выполнив их, вы сами удивитесь насколько разовьется ваша фантазия и станет легко писать сценарии.
Также в этой мы с вами создадим идею видеоролика и превратим ее в готовый текст сценария.
Раздел 2 Делаем видеоролик
В этой части мы шаг за шагом создадим анимированный видеоролик. Запишем звук, найдем и подготовим картинки для анимации, составим из картинок видеоряд, создадим 5 анимированных сцен и затем соберем их в один готовый ролик.
В процессе создания я раскрою секреты профессионалов, различные фишки и маленькие хитрости в создании анимации. Основные анимации будем создавать в программе Anime Studio Pro.
Никаких дополнительных вложения для создания ролика вам не потребуется.
 
Похожие темы
Просмотры
411
Требуется организатор [Wing It] Video presets (LUTs). Pack 3 (Саша Маслова)
Просмотры
448
Просмотры
448
Просмотры
436

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху