Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский от А до Я (Ирина Шипилова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья, если вы хотите выучить английский язык с самого нуля до уровня Intermediate, добро пожаловать на мой онлайн курс английского языка.
Этот курс - серия уроков, которая состоит из 100 видео. Каждое видео построено точно также как и на уроки с репетитором, А это значит что вы будете видеть моё лицо, мои эмоции, я буду говорить вместе с вами и для вас, вы не одни в вашем путешествии к успеху!

Вы узнаете много грамматических правил, а самое главное вы натренируете речевые навыки. В каждом видео 20% теории и 80% практики.

Первые 20 видео – уровень начинающий, вторые 20 видео – уровень elementary, третьи 30 видео - уровень pre-intermediate и последние 30 видео – это уровень intermediate. На видео я буду задавать вам вопросы, во время паузы вы будете отвечать. Также вы будете переводить разные типы предложений, мы познакомимся с временами, выучим 2000 слов.

Данный курс рассчитан примерно на четыре месяца обучения. Даже если вы не укладываетесь в четыре месяца – ничего страшного, ведь самое главное – это заниматься в радость и в своем темпе. Если вы устали, возьмите паузу, а потом вы всегда можете к этому курсу вернуться, забыли что-то из грамматики - вернулись! Нет времени заниматься снйчас - остановитесь на какой-то время, вернитесь к курсу, когда у вас появится время. Заниматься вместе со мной весело, эффективно, продуктивно и самое главное качественно. Желаю вам больших успехов, добиться ваших целей! А я вам в этом помогу.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали loka88 и ulitochka
Похожие темы
Просмотры
885
Просмотры
74
  • Цена: 165 руб
  • -%
Просмотры
2K
Янтарь
Янтарь
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.8
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Подскажите пожалуйста, это пакет "От А до Я ПОЛНЫЙ", где 125 видео?
 
Комментарий
Helena11v
Складчик
Сообщения
Монеты
+232.8
Оплачено
46
Купоны
0
Кешбэк
70
Баллы
2
  • #3
Спасибо организатору, восстановили ссылку, все отлично
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху