Запись

Английский креативно. Курсы по мультфильмам. Март 2023 (Екатерина Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ewa
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Bayanp
  • 5.
    pikachu1993
  • 6.
    Lorashen1
  • 7.
    Violet-Rose77
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    umnichka0806
  • 10.
    Ариадна40
  • 11.
    Kott23
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский креативно. Курсы по мультфильмам. Март 2023 (Екатерина Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Английский креативно | Курсы по (мульт)фильмам

Доны имеют доступ к материалам, которых нет в Товарах сообщества (за исключением некоторых тематических разработок, которые могут приобрести все желающие, не состоящие в Донате).

В подписке ТОЛЬКО материалы по мультфильмам, фильмам и сериалам. Мне очень хотелось сделать так, чтобы Донат не был похож на «методический бардак», поэтому в нём НЕТ уроков по УМК, сделанных на Wordwall, Взнаниях и Miro, которые я готовлю лично для себя и своих учеников. Материалы, которые я выгружаю на закрытую стену, делаются СПЕЦИАЛЬНО для донов, и да, я принимаю пожелания участников, поэтому welcome.

Сами разработки объёмные, и я стараюсь включать в них самые актуальные темы:

в большинстве воркбуков можно найти отработку глагола To Be, времён Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Past Continuous, Future Simple, модальных глаголов Can/Can't, местоимений, степеней прилагательных, There is/There are, There was/There were, предлогов места
во всех разработках есть лексические блоки, можно найти такие темы, как Emotions, Food, Action Verbs, Autumn, Summer, Halloween, Christmas, Landscapes, Crime, Gadgets, etc.
все воркбуки имеют логику и приближены к структуре УМК: везде есть Lead-in, Vocabulary Practice, Grammar Practice, Discussion, в некоторых разработках есть блок Listening с техникой Shadowing, а также задания на написание эссе и саммари

Разработки можно использовать и как отдельный курс в дополнение к УМК, и как выборочные воркщиты (например, вам необходимо отработать время Present Simple, а под рукой нет материала или нужно заинтересовать ученика).

Для праздничных уроков можно использовать тематические разработки: я готовлю их практически каждый месяц.
В подписке вас также ждут презентации с играми (онлайн-версии таких игр, как Sort & Count, Puzzles, онлайн-раскраски, квизы) на Genially.

Подписка позволяет вам:

экономить время на подготовку, но при этом всё равно проводить качественные уроки
поднимать интерес к языку у ваших учеников
внедрять живой язык и приучать студентов к речи носителей
иметь постоянную 15% скидку на любые разработки в Товарах (курсы «Ход королевы», «Энн с двумя нн», «Душа», «Один дома», «Рождественская песнь», «Хранители снов» и другие)

В месяц выходит по 3-4 новые разработки (создание одного материала занимает у меня 1-2 недели, поэтому делать больше физически невозможно). Ниже можно увидеть некоторые разработки.

На данный момент в Донате около 300 страниц материала для детей и взрослых.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
katya.creates английский креативно екатерина иванова⁣⁣ курсы по мультфильмам март 2023 материалы по мультфильмам фильмам и сериалам

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху