Требуется организатор

Английский язык. Тариф Все включено. 2022 (Ирина Мовсесян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анюта75
  • 2.
    IrinaKor
  • 3.
    Aleks.milk
  • 4.
    Plushynda
  • 5.
    Анна Попова
  • 6.
    Inga Dyuzhina
  • 7.
    Просто_Спросить
  • 8.
    Феодора
  • 9.
    shs
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    oksi201
  • 12.
    Кристина П
  • 13.
    Izumka
  • 14.
    rimma83
  • 15.
    Koshka41
  • 16.
    sisenova
  • 17.
    Markoff
  • 18.
    ник скрыт
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский язык. Тариф Все включено. 2022 (Ирина Мовсесян)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" включает в себя:
  • Пакет "Правила Чтения"
  • Пакет "от А до Я" полный
  • Пакет "Времена"
  • Пакет "Неправильные Глаголы"
  • Пакет "Артикли"
  • Пакет "Предлоги"
  • Пакет "Пассивный Залог"
  • Пакет "Темы для Беседы"
1. Пакет "Правила Чтения"

Данный пакет обучит тебя всевозможным правилам чтения в английском языке. Мы познакомимся с буквенными сочетаниями и раз и навсегда узнаем как правильно произносить буквы и звуки в английском. Пакет собрал в себе все правила по чтению английских букв.

2. Пакет "от А до Я" (полный)

Данный пакет состоит из 125 видео-тренингов, которые собрали в себе всю необходимую лексику и грамматику для изучения языка с 0 до уровня С1. Этот пакет является ядром обучения языка. Он подойдет для детей и взрослых. Новичок (уровни А1-A3), Среднячок (уровни В1-В2) и Крутышка (уровень С1). Данный пакет идет как самостоятельный пакет. Однако, к нему есть дополнительные пакеты-помошники для большей тренировки, для большего набора лексики, см ниже.

3. Пакет "Времена"

Данный пакет идёт как самостоятельный + он также является пакетом помощником для курса «от А до Я». Данный пакет поможет вам разобраться во всех нюансах английских времён, поможет вам использовать времена вразнобой, поможет вам ориентироваться быстро во временах во время разговора, просмотра фильмов, чтения газет, книг и навигации в интернете. Я настоятельно советую натренировать времена отдельно с данным пакетом, так как их очень много. Начните с курса "от А до Я" прямо в самом курсе я скажу, когда начать курс "Времена"

4. Пакет "Неправильные Глаголы"

Пакет «неправильные глаголы» - это самостоятельный пакет по изучению 90 неправильных глаголов. Так как в английском языке нужно знать как минимум 90 самых употребляемых неправильных глаголов, я создала для вас самый удобный, самый эффективный тренинг, как выучить 90 неправильных глаголов быстро. С этим тренингом вы не только выучите 270 форм, но и сможете запомнить их в связных текстах, а это значит вы сможете их употреблять в речи, в разных ситуациях. Во время прохождения курса «от А до Я» прямо в видео я скажу вам, когда нужно пройти курс "неправильные глаголы"

5. Пакет "Артикли"

Так как в английском языке есть очень много правил, когда используются артикли, я создала для вас курс, который помогает вам натренировать навыки использования артиклей в речи. Я собрала 60 правил по артиклям и объединила эти правила в один языковой курс, где я буду натренировать вас быстро ориентироваться в постановке артикля. Во время прохождения курса "от А до Я", прямо в видео я скажу вам, когда посмотреть курс «Артикли». Все инструкции будут внутри главного видеокурса "от А до Я".

6. Пакет "Предлоги"

Предлогов несметное количество. Предлоги времени, места, обстоятельства. Я создала для вас отдельный видео пакет – тренинг, где я буду тренировать вас быстро ориентироваться в различных предлогах в английском языке, научу вас как можно предлоги взаимо заменять. Также научу, где предлоге ставить не нужно, хотя очень хочется. Данный пакет идёт как дополнительный курс для пакета от а до я. В данном курсе собрана дополнительная информация по предлогом, которая не рассматривается курсе «от А до Я».

7. Пакет "Пассивный Залог"

Когда у вас уже наберётся уровень B1, вам предстоит пройти ещё больше времён в английском языке, но уже в пассивном залоге. Времён очень много, нужно во всех них ориентироваться. Да ещё и правильно переводить с русского языка. Для этого я создала для вас отдельный курс по пассивному залогу, где мы на практике натренируем навыки перемешивать пассивный залог уже в быстрой речи, а также будем тренироваться сравнивать его с активным залогом. В данном курсе мы будем брать все-все-все времена в английском языке в активном и пассивном залоге. Будем говорить на 36 времах!!

8. Пакет "Темы для Беседы"

Данный пакет нужен для того, чтобы повышать ваш словарный запас. Во время прохождения этого пакета мы с вами разберём разнообразные темы английского языка, научимся использовать лексику, будем тренировать лексику из урока в урок. После прохождения данного курса вы повысите ваш словарный запас на 1000 слов

6 ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ + 4 АУДИО КНИГИ

1. Книга "30 тем английского языка" часть 1 - уровень B1
2. Книга "30 тем английского языка" часть 2 - уровень B2
3. Книга "20 тем для путешествий" - уровень B1 - B2
4. Книга "20 тем для бизнеса" - уровень B2 - C1

1. Аудио Книга "30 тем английского языка" часть 1
2. Аудио Книга "30 тем английского языка" часть 2
3. Аудио Книга "20 тем для путешествий"
4. Аудио Книга "20 тем для бизнеса"

5. Книга "Грамматика для начинающих" - уровень A1 - A3
6. Книга "Грамматика для продолжающих" - уровень B1 - C1
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
318
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
287
Просмотры
159

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху