Доступно

Английский язык для детей 3-4 лет (Лия Осетрова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский язык для детей 3-4 лет (Лия Осетрова)

Ссылка на картинку
изображение
С детьми 3-4 лет мы не работаем по учебникам. Ни один из них не подошел по моим критериям.
Слишком мало информации дают, никакой работы с логикой, моторикой, развитием внимания и памяти. Ведь именно это нужно развивать у малышей. А раз все приходится создавать самим, придумывать игры и связывать лексику и грамматические конструкции в речи, то получается, что сама и создала свое видение на то, чему должен учиться ребенок и как развивать его речь.
Я создавала курс, прежде всего, конечно же для своих помощниц, моих коллег, которые будут в этом году со мной работать и вести группы. Поэтому планы расписаны очень подробно и с фото. В будущем, я планирую всё же добавлять туда фото фрагментов каждой игры, чтобы еще нагляднее показать начинающим учителям.
Поскольку курс очень насыщенный получился, как впрочем, и все наши занятия, то сразу оговорюсь, что подготовка к занятия немаленькая. Конечно же, что-то можно не делать или не покупать, от этого занятия не станут хуже, но, как вы заметили, легких путей я не ищу.
Дети ведут у нас тетради с плотной обложкой в формате А4 и именно туда будет клеится весь материал.
Курс рассчитан на 9 учебных месяцев. Сегодня я предлагаю ознакомиться с первым месяцем. Это 8 занятий, по 45 мин. 2 раза в неделю.
Подробное расписание планов занятий 1 месяца(8 занятий по 45 мин) с фото, подобранными играми, лексикой и грамматическими конструкциями.
Темы: первое знакомство, toys, colours, numbers and emotions.
 
Похожие темы
Просмотры
277
Просмотры
3K
  • Цена: 250 руб
Просмотры
3K
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@krasotkavay,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
ValentinaSky
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.5
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
В этом курсе планы на 1 месяц занятий или на 9 месяцев?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху