Запись

Английский для IT-специалистов (Диана Панчукова) @sheremyova

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sakura575
  • 2.
    олеся 1223
  • 3.
    MarijaDjan
  • 4.
    Iroch_ka
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английский для IT-специалистов (Диана Панчукова) @sheremyova

Ссылка на картинку
изображение

На какой платформе проходят занятия?

Групповые занятия проходят в Zoom. За несколько минут до начала ментор высылает ссылку на встречу, все участники присоединяются и мы начинаем.

А если я не из IT, но все равно хочу к вам?

IT — это наш основной профиль, но мы всегда рады ученикам из других сфер. Смело пишите, подберем вам преподавателя.

Чем английский для IT отличается от обычного английского? Английский — он же и в Африке английский.

Не совсем. Курсы английского для определенной отрасли — вполне нормальное явление. Например, есть курсы английского для ветеринаров и для винных сомелье. В этих сферах, как и в IT, специфичная лексика, которая нужна только людям этих профессий и не изучается в бытовом английском.

Айтишники и так уже всю эту лексику знают из документации и книг по программированию. Вы-то им зачем?

Знать и применять на практике — это разные вещи. Одно дело написать слово в коде, другое — использовать его на собеседовании. Еще я часто встречаю такую проблему: айтишники могут часами говорить о своей работе на английском, но не могут объяснить, что ели на завтрак. Тут мы тоже помогаем, объясняя грамматику и правила на примерах из мира IT.

А ты вообще кто такая?

Я девчонка, которая очень любит иностранные языки и мир IT. И я искренне верю, что лучший бизнес рождается из синергии увлечений.

Изучаю английский с 5 лет, а преподаю его с 17. Сейчас мне 23. У меня за плечами 4 года учебы на мехмате, 2 года работы в IT и 2 года работы в Skyeng.

Я вижу, что у нас в стране много крутых специалистов, которые не растут в зарплате и упускают перспективные возможности только из-за незнания языка.

Мой парень работает в IT и все мои друзья из IT. Я всей душой люблю людей из этого мира, знаю их боли и стремления и знаю как им помочь. На моих уроках мы с учениками можем часами говорить о том почему Rust скоро заменит С++, чем Flutter лучше ReactNative и сколько все-таки штанов должно быть у уважающего себя программиста.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sheremyova английский для it-специалистов диана панчукова
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
976
  • Цена: 100 руб
Просмотры
647
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху