Доступно %

Английская речь на слух по фильму - Мы купили зоопарк. Пакет Little Monkeys (Мила Хабирова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Английская речь на слух по фильму - Мы купили зоопарк. Пакет Little Monkeys (Мила Хабирова)

Ссылка на картинку
изображение
Смотрим семейный фильм "Мы купили зоопарк" и учимся слышать и понимать английскую речь на слух с 5 по 25 апреля
  • 15 эпизодов
  • 2 блока заданий: до и после просмотра
  • словарь новой лексики + скрипты к каждому эпизоду

Разбор американского семейного фильма "Мы купили зоопарк" от синхронного переводчика Милы Хабировой, а точнее увлекательное погружение в английский
РАДИ ВАШИХ ВЫДАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ
Start playing! It`s easy and fun
  • Боитесь, что без практики ваш уровень английского начнет стремительно падать?
  • С энтузиазмом начинаете заниматься, а потом снова сливаетесь?
  • Надоели попытки смотреть фильмы на английском, а легче воспринимать устную речь не становится?
Благодаря проверенной системе Милы Хабировой вы будете в 2 раза лучше понимать носителей вне зависимости от скорости их речи и акцента, даже если сейчас английская речь для вас сливается в один сплошной бессмысленный поток
Всего 30 минут в день для любого уровня!

А еще вы получите:
  • Четкий план действий, который приведет к результату.
  • Мотивацию заниматься регулярно.
  • Намного больше, чем просто аудирование. Вы расширите словарный запас, повторите грамматику, потренируете письменную речь, а также прокачаете навык говорения.
Вы будете радоваться как дети, когда начнете понимать смысл происходящего в эпизоде с первого раза и без субтитров.

ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ НАВЫК АУДИРОВАНИЯ ЗА 3 НЕДЕЛИ
  • Вы научитесь распознавать информацию в непрерывном речевом потоке!
  • Вы получите удовольствие от просмотра семейного фильма на английском!
  • Извлечете максимальную пользу от просмотра эпизода за короткий промежуток времени, выполняя дополнительные задания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
aplication иняз aplication психология little monkeys английская речь английская речь на слух английская речь на слух по фильму мила хабирова мы купили зоопарк развитие речь на слух
Похожие темы
Просмотры
781
  • Цена: 95 руб
Просмотры
74
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху