Доступно

[Angel A dress] Кружевная сказка (Анжелика Поздеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Angel A dress] Кружевная сказка (Анжелика Поздеева)

Ссылка на картинку
изображение
У меня нет и никогда не было кружевного платья в гардеробе. Мне всегда казалось, что оно придаст мне фундаментальности, взрослости, солидности.
Хотелось бы этого избежать , тем более что я ощущаю себя скорее озорным мальчишкой, чем солидной тётенькой.
И вдруг - озарение! - не обязательно кружево синоним оперной солидности и академической бабистости.
Как? А очень просто: не надо делать вечерний вариант кружевного платья. Шей кежуал!
Полезла в правильные интернет магазины, -о чудо! - здесь столько вариантов и фасонов, что дайте два, нет - три! Кружевных платья.

Платье-трапеция, платье-рубашка, платье из компаньона с кружевной аппликацией , топ с юбкой.
В общем, я купила два кружевных полотна - синее и розовое и буду шить два платья (или одно -топ с юбкой?) на каждый день.
Кто со мной?
Объявляю марафон "Кружевная сказка"
с 29 ноября по 20 декабря. Успеем нарядиться к новому году, а после будем носить платья долго и счастливо. Мы будем знать. что в гардеробе всегда есть платье "и в пир, и вы мир" .
Какая программа курса? Богатая, как обычно. Моделируем, шьём два абсолютно разных , но кутюрных варианта. Затрагиваем все побочно возникающие темы. Приятно и полезно проводим время.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
angel_a_dress автор анжелика поздеева анжелика поздеева кружево платье шитье
Похожие темы
  • Цена: 320 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 210 руб
Просмотры
473
  • Цена: 100 руб
Просмотры
821
  • Цена: 195 руб
Просмотры
398
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху