Доступно

Анатомия рекламных объявлений. Как создавать продающие тексты (Денис Каплунов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Анатомия рекламных объявлений. Как создавать продающие тексты (Денис Каплунов)

Ссылка на картинку
изображение
Предложить хорошую идею нелегко, но можно. Гораздо труднее предложить востребованную и своевременную идею. А воплотить идею в реальной жизни в интеллектуальной и изысканной форме сложнее во сто крат. Перед вами издание, которое вдохновило целое поколение рекламистов и копирайтеров на создание креативных текстов.
Автор делится уникальным опытом формирования истории брендов на телевидении и радио, в печатных изданиях и наружных объявлениях, а также в интерактивных, динамических онлайн-пространствах. Вниманию читателей представлены интересные примеры, охватывающие все современные средства массовой информации: цифровые, социальные и традиционные. Советы автора помогут довести до совершенства ваше умение создавать заметки, раскрепостить и развить ваше творческое начало.
Издание адресовано специалистам по рекламе, будущим мастерам рекламного бизнеса — найдите возможности для гениальных озарений и получите наслаждение от своей работы. Также книга будет интересна профессионалам рекламного бизнеса и опытным руководителям, знающим цену продающим идеям, — откройте новые пути эффективного продвижения ваших товаров и услуг.

Денис Каплунов рекомендует «Эта книга обязана быть в библиотеке любого копирайтера и рекламиста. Причём, на передовой полке и на видном месте».
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
452
  • Цена: 50 руб
Просмотры
821
Просмотры
501
Просмотры
373

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху