Запись

[Анатомия музыки] Теория музыки понятным языком.Тариф Пакет 3 (Роман Алексеев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    alb.cbs
  • 3.
    Helmi
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    dergaland
  • 6.
    year
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    cepryh9
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Анатомия музыки] Теория музыки понятным языком.Тариф Пакет 3 (Роман Алексеев)

Ссылка на картинку
изображение
Что я предлагаю?
  • Классную альтернативу устаревшим учебникам и 7-ми годам муз школы.
  • Супер эффективное и качественное обучение по западной модели онлайн образования FIMT (formal and informal music teaching).
Что такое модель FIMT?
Эта модель, по которой обучаются все музыканты на западе, в том числе ее используют в Беркли.

Откуда я о ней знаю?
Когда я обучался в Беркли, мне рассказал о ней профессор. Он по секрету поделился со мной каждой деталью этой модели и теперь я передаю эти знания своим ученикам.

В чем соль?
Модель состоит из 5 компонентов. Без каждого компонента модель не будет работать и обучение не будет приносить результат.
  • Качественные проверенные на практике знания. Никакой воды.
  • Формат преподавания через практику. Тесты, тренажеры, упражнения.
  • Творческие задания, помогающие отработать все на практике не отходя от теории.
  • Обратная связь от меня по вашим домашним заданиям и творческим работам.
  • Удобство обучения на нашей специально разработанной платформе.
Как это, выучить теорию музыки за три месяца по модели FIMT?
  • Знать все ноты, уметь их легко читать;
  • Понимать, как определить тональность за 30 секунд и не стесняться, что ты не знаешь тональность песни;
  • Уметь строить и пользоваться всеми возможными интервалами;
  • Уметь строить все основные аккорды;
  • Уметь сочинять и играть аккомпанемент к мелодии, правильно соединяя аккорды;
  • Знать из чего состоит мелодия и как самому можно сочинить мелодию;
  • Уметь строить все основные септаккорды и даже сочинять последовательности аккордов.
Что вы получите в результате?
  • Сможете читать и понимать ноты;
  • Сможете записывать в ноты музыку, которая звучит у вас в голове;
  • Будете компетентным и грамотным музыкантом с современной теоретической базой;
  • Не ударите в грязь лицом перед другими музыкантами;
  • Сможете делать простые аранжировки с аккомпанементом для мелодии;
  • Сможете даже сочинять музыку на простом уровне, но используя методы крутых композиторов;
  • Будете современным музыкантом, разбирающимся в любом типе музыки;


Бонусы!
  • Тренажер отработки аккордов
  • Урок по пентатоникам в соло
  • Миникурс: Поп-аккомпанимент на фортепиано
  • 5 вебинаров по гармонии
Автор курса - Роман Алексеев
Джазовый пианист, преподаватель, аранжировщик, композитор, концертирующий музыкант, создатель образовательной платформы "Анатомия Музыки", выпускник АКИК, Беркли «Импровизация», Беркли «Композиция и аранжировка».

Часто мы думаем, что теорию музыки и ноты можно было выучить только в детстве. И правда, в 70% случаев в музыкальную школу взрослые не поступают. Но что делать, если нам 20, 25, 30, 35 лет, мы хотим осуществлять мечту – играть или писать музыку, а нот не знаем? Неужели стоит отказываться из-за этого от мечты? Конечно нет. “А что тогда? Мне самому садиться учить ноты или идти с детьми в музыкальную школу? Но это нелепо, у меня у самого уже дети. И вообще ноты – это китайская грамота, это сложно”. – скажете вы. И будете правы! Во-первых, мест, куда может прийти взрослый музыкант любитель и выучить теорию музыки за короткое время, очень мало в странах СНГ. Во-вторых. Это реально сложно, если вы начнете учить ее по советским учебникам. Я знаю это по себе. Ведь я сам сел учить теорию в 18 лет)

Формат участия: Пакет 3
 
Похожие темы
Просмотры
444
Просмотры
96
  • Цена: 35 руб
Просмотры
414
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху