Запись

[Amalgama] Введение в сновидчество (Роман Адрианов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Letov
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Amalgama] Введение в сновидчество (Роман Адрианов)

Ссылка на картинку
изображение
Практикум по осознанным и неосознанным снам

Сновидчество - одна из самых простых для освоения, безопасных и быстро приносящих результаты магических систем, с которой может работать даже ребёнок. Не важно, занимались ли вы какими-то направлениями магии раньше, каковы ваши религиозные и иные убеждения - эти техники, чуть лучше или чуть хуже, будут работать у каждого, потому что напрямую завязаны на нашу физиологию.

Этот ретрит - практикум к курсу лекций "Первые врата сновидений", но в нём можно участвовать и тем, кто не присутствовал на лекциях (но лучше, конечно, предварительно с ними ознакомиться). За 3 недели практики вы под запись в дневник (по которой я буду вам помогать и направлять) сможете с нуля освоить простейшие сновидческие практики и приступить к более серьёзным, чтобы потом смогли углубиться в них самостоятельно.

Программа ретрита:

I блок
Раскрутка сновидческого пространства

1-3 дни: Запускаем "бредовую петлю"
4-6 дни: Запускаем сюжетные сны
7-9 дни: Упорядочиваем структуру сновидений
10-12 дни: Начинаем программировать сновидения

II блок
Особые техники

13 день: Двойная перспектива
14 день: Повышение тактильных ощущений во сне
15-17 дни: Работа с текстом во сне
18-21 дни: Эксперимент со встречами во сне

Что будет на ретрите?

Вас ждут 6 онлайн-занятий и практики. Можно быть онлайн и смотреть записи, задавать все возникшие вопросы. По вашим дневниковым записям и отзывам я смогу не только проверять и корректировать вашу работу, но и давать по ней индивидуальные рекомендации.

Для кого этот практикум?

Курс предназначен для опытных и начинающих сновидцев, а также всем, кому интересно освоить практику работы со снами.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
326
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
Просмотры
398
Просмотры
208

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху