Запись

[Амальгама] Магический подход к мотивации: сотрудник, клиент, партнер (Пан Тадеуш Фенрир)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Letov
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Nataska11
  • 4.
    Dahha88
  • 5.
    Dziu
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Валялочка
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Амальгама] Магический подход к мотивации: сотрудник, клиент, партнер (Пан Тадеуш Фенрир)

Ссылка на картинку
изображение
Двухдневный онлайн интенсив в записи

Система мотивации, которую мы будем рассматривать, была выработана мной в 2000-х, во время моей 15 – летней работы в рекрутинге и корпоративном найме.

Все предлагаемые мне иные системы не содержали в себе развития и изменения мотивации людей. Так что пришлось разрабатывать и тестировать свою систему. Впоследствии я увидел ее применимость как в вопросах консультирования кверентов (терпеть ненавижу это слово), так и в создании различных организованностей людей (от общин до магических орденов) и даже в самоанализе – когда отвечаешь на вопрос «А зачем оно мне надо?»

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

Начало
Мы разберем 5 цветов мотивации и максимально разложим их свойства на примере наемного работника, поскольку всем пришлось когда-то проходить стадию найма, а многим – самим нанимать.

Погружение
рассмотрим макси-страхи и макси-плюшки каждого вида мотивации, перерастание видов мотивации друг в друга и применение этих знаний в магическом и психологическом консультировании.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ?
  • Практические наработки мастера, проверенные за 20 лет магической практики в разных областях магии;
  • Глубокое понимание как надо и как не надо делать, чтобы получить результат;
  • Поймете суть магического подхода к жизни и проявления в мире;
  • Освоите набор техник и работающих методик, которые будете применять всю жизнь и вспоминать этот интенсив;
  • Уникальные материал, который можно подстраивать под себя и применять в разных областях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
амальгама клиент магический подход к мотивации пан тадеуш фенрир партнер сотрудник

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху