Требуется организатор

[Амальгама] История магических обществ этого мира (Никита Миронов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Lamienne
  • 3.
    Алиса11
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Амальгама] История магических обществ этого мира (Никита Миронов)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе

Курс будет полезен тем, кто рассматривает мага как высококвалифицированного наблюдателя в ящике Шредингера этого мира, и следовательно, самостоятельно выбирающего, куда ему коллапсировать.

Цель курса - развеять тьму невежества во всех мирах, сколь бы ни было велико их число; а в частности - показать, что история магии - это интересно и важно.
Знаю я некоторых магов, которые думают – ну вот, я маг, а что мне делать-то с этим? Куда пойти? Половина человечества думает, что меня не существует, а другая половина думает про меня такую ерунду, что первая половина мне больше нравится. Вот люди защищают женщин и мужчин, геев и натуралов, разные расы, разные религии, разные политические устройства, но меня в церквях бьют, в лаборатиях высмеивают, а в государстве сажают на поводок.
Но история мира в значительной, и едва ли не лучшей своей части была создана магами. Европейское возрождение и просвещённый арабский мир, множество научных и географических открытий, тысячи вещей, идей, методов, практик.

Состав лекций
  • Последний союз магов и римской церкви
  • Темные гармонии
  • Звезда смысла
  • Люцифер и свободомыслие
  • Завершение истории общества волхвов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор никита миронов амальгама буддизм история магических обществ этого мира магические общества никита миронов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху